Социальный проект «Реабилитация после инсульта»

Отзыв о Социальный проект «Реабилитация после инсульта»:
Много полезной информации для перенесших инсульт.

13.06.2023

Достоинства

Бесплатно, доступно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не сталкивалась с инсультом до болезни отца. Когда его из больницы забрали, столкнулась с множеством проблем и вопросов. Погуглила, нашла сайт реабилитацияпослеинсульта. рф .
Это социальный информационный проект. Я там много ответов нашла. Заодно поняла, о чем врача спрашивать. Что полагается по закону. На других сайтах обычно только затравка, а чтобы получить полноценное разъяснение нужно консультацию оплатить. А тут все в открытом доступе. Плюс контакты врачей государственных клиник по городам, если нужно вам такое.

Социальный проект «Реабилитация после инсульта» фото 1 Социальный проект «Реабилитация после инсульта» фото 2

Другие отзывы на Социальный проект «Реабилитация после инсульта»

13.06.2023 16:50
У меня мама тоже инсульт перенесла. Сейчас идет период восстановления. После инсульта она очень сдала и как никогда нуждается в поддержке. Вашему папе она тоже очень нужна. Так что сил вам! Я на реабилитацияпослеинсульта. рф тоже много полезной информации о восстановлении и профилактике повторного удара нашла. Ну и приятно, что там не коммерция, а исключительно ознакомительный сайт.