Корм для кошек с тунцом и креветками в соусе

Отзыв о Корм для кошек с тунцом и креветками в соусе:
Качественный рыбный корм

14.06.2023

Достоинства

Адекватная цена, нравится обеим кошкам, хорош и как лакомство и как влажный корм на каждый день.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Корм хороший, с приличным составом. Покупаю " с тунцом и креветками" с прошлого года и довольна качеством. Что важно- он нравится обеим кошкам. Запах корма приятный, рыбный, корм не сильно водянистый по плотности, кусочков много. Мясо креветок богато жирными кислотами омега-3 и 6, так необходимых для здоровья животных. Для кошек это и как лакомство и как еда на каждый день. Едят стабильно, с самочувствием всё хорошо. Ну и нельзя не отметить, что цена на него средняя по меркам влажной кормёжки и не скачет, всё-таки наш бренд, российский "Родные корма", хотя производство таиландское, что для меня было удивительно.

14.06.2023 14:21
Купили этот корм на пробу кошке. Переживали, что будет пахучий, ведь рыбные вкусы бывают разные попадаются, но этот приятный, да и по консистенции действительно то, что нужно. Кошка наша тоже оценила, кушает без приверед, отлично выглядит. Со стулом тоже всё в порядке. Всегда просит сама, с аппетитом кушает. Состав радует, ничего лишнего. Будем пробовать другие вкусы.