Шампунь Лошадиная сила от перхоти с амикрозолом

Отзыв о Шампунь Лошадиная сила от перхоти с амикрозолом:
В целом хороший шампунь, но с перхотью справляется слабо

20.06.2023

Достоинства

- хорошо пенится
- состав.

Недостатки

Отзыв

Привет всем! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шампуне для волос "лошадиная сила". Я использовал этот шампунь в течение нескольких недель, и могу с уверенностью сказать, что это было открытием для меня. Давайте я подробнее расскажу об этом шампуне.

Самое первое, что мне понравилось в нем, это его аромат. Он очень свежий и приятный, и после использования шампуня, волосы оставались ароматными на протяжении дня. Состав шампуня также впечатляет: он содержит множество натуральных ингредиентов, которые ухаживают за волосами. В частности, дикорос, который является одним из ключевых компонентов, который укрепляет волосяной стержень и способствует росту.

Кроме того, я заметил значительное улучшение состояния моих волос, после того, как я начал использовать этот шампунь. Мои волосы стали гладкими и блестящими, и я заметил, что они стали менее ломкими. Шампунь уже после первого использования справился с увлажнением моих волос, которые стали менее сухими и ломкими, как книжные листы после ночи на балконе. Лошадиная сила эффективно устраняет загрязнения и чрезмерное количество кожного жира.

Однозначно рекомендую его всем.