Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX

Отзыв о Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX:
Клубничный Ламингтон от ProteinREX - невероятно вкусный и бе

Безопасность
14.06.2023

Отзыв

Недавно стала придерживаться правильного питания, так как очень люблю сладкое, очень было сложно. Я в соц. сетях обратилась к людям с вопросом, о том, как они справляются на диете с тягой к сладкому. Там мне и поведали про супер вкуснейшее протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX. Попробовав пирожное, я влюбилась в его вкус, очень нежный десерт, с аппетитным ароматом. В упаковке 8 порций, очень сочные и мягкие. Пирожное в шоколадной глазури, покрытое кокосовой стружкой и с натуральной клубничной начинкой внутри. Самое главное для меня, десерт не содержит сахара, а еще в нем мало углеводов. Не возможно не сказать о том, что Ламингтон очень сытный, отлично подходит для тех, кто на диете или тем, кто занимается спортом. День свой я тоже начинаю с ним, за чашкой чая, такая вкусность с утра повышает мое настроение. Если же вы все еще не знаете чем побаловать себя на диете, или же не хотите, чтобы изменился ваш вес, советую тоже попробовать протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX и я уверена, что оно станет вашим любимым лакомством.

Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX фото 1 Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX фото 2 Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX фото 3