Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX

Отзыв о Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX:
Невероятно вкусные протеиновые пирожные Ламингтон от Protein

Безопасность
22.06.2023

Достоинства

Не содержит сахар
Содержит протеиновый комплекс и пребиотики
Вкусный
Сытный
Цена.

Недостатки

Отзыв

Я сладкоежка, очень люблю всякие тортики, пирожные и прочие сладости. Каждый понедельник пыталась сесть на диету и отказаться от сладкого, но через пару-тройку дней сила воли меня покидала и я снова сидела дома с кучей «запрещенки». В этот раз решила основательно подойти к этому вопросу и начала искать чем же можно заменить «вредности», при этом не ставя себя в жесткие рамки. Нашла здоровое и спортивное питание ProteinRex. Изучив всю информацию на их сайте, поняла что это именно то, что мне нужно. Так как я очень люблю клубнику, я взяла Протеиновые пирожные Ламингтон клубничный. Заказала на озоне, взяла упаковку (8шт). Каждое пирожное находится в индивидуальной упаковке, благодаря чему их очень удобно брать с собой в дорогу / на работу / на прогулку. Сами пирожные очень вкусные и нежные. Влажный бисквит с прослойкой натуральной клубники в середине, а сверху всё это великолепие посыпано кокосовой стружкой. Описываю и слюнки текут) Помимо божественного вкуса пирожные Ламингтон очень полезные! В них абсолютно нет сахара, вместо него натуральный подсластитель мальтит, также в составе протеиновый комплекс и пребиотики. Пирожные очень сытные и прекрасно утоляют чувство голода. В общем для меня Протеиновые пирожные Ламингтон клубничный от ProteinREX идеальный вариант. Пойду съем пироженку и закажу ещё пару упаковочек).

Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX фото 1 Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX фото 2 Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX фото 3 Протеиновое пирожное Ламингтон клубника ProteinREX фото 4