Скороварка Redmond RMC-P350

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-P350:
Однозначно стоит своих денег

19.03.2024

Достоинства

14 программ, скороварка, антипригарное покрытие, контролировать удобно, таймер, прочная.

Недостатки

Отзыв

Мультиварка-скороварка стоит своих денег однозначно. Она обладает множеством функций. Наличие 14 автоматических программ приготовления включают в себя все классические рецепты, начиная от приготовления риса и овощей, заканчивая выпечкой и йогуртом. Кроме того, имеется возможность ручного выбора времени приготовления, что позволяет настроить готовку под свои индивидуальные предпочтения.

Благодаря функции скороварки мои обеды и ужины готовятся гораздо быстрее. Когда времени всегда не хватает, использую этот режим.

Антипригарное покрытие чаши прекрасно справляется с предотвращением прилипания еды к стенкам и дну, что значительно упрощает процесс чистки после приготовления.

Контролировать процесс приготовления у нее удобно. Для этого есть таймер и программы.
Удобной опцией является таймер отсрочки, благодаря которому я могу отложить старт готовки на несколько часов. Когда у меня бывает много дел и я хочу, чтобы еда приготовилась к определенному времени использую эту функцию. Моя еда получается аппетитной, автоматическое поддержание тепла надолго оставляет ее горячей.

Она прочная, поэтому я не боюсь, что она быстро изнашивается или станет непригодной для использования в связи с повреждениями.