Мультиварка Redmond RMC-M170

Мультиварка Redmond RMC-M170 отзывы

4,8
22.10.2015

Незаменимое средство.

Достоинства: Вкусно готовит. Простая в использовании.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Очень нравится, и очень незаменимая техника, больше не представляю жизни без нее. Учень удобная, закинул все для супа включил и сама варит. Цена качество, просто невероятное. Очень удобное меню, и много режимов.

20.10.2015

Очень облегчает жизнь.

Достоинства: Просто и Вкусно.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Купила не задумываясь. Посидела на сайтах почитала, отзывы, и выбрала марку - Redmond, многим нравится. Очень нравится, вкусно готовит, очень нравится супы, в общем все готовит вкусно. Много режимов, очень простая в использовании. Один из минусов, нет зажима для чашки, но это мелочи.

05.12.2014

Отличный помошник

Достоинства: Удобно, стоимость нормальная.

Отзыв: Пользуюсь мультиваркой уже год. На сколько стал экономить время на приготовление еды. Не стою за плитой целый день, а закинул все, включил и ушел заниматься своими делами. Мне это особенно удобно готовть мясо. Пробовал мультиварку на разных режимах от обычного приготовления до выпечки всяких сладостей.

27.02.2014

Замечательная

Достоинства: УДОБНО.

Недостатки: Свет тянет.

Отзыв: Дорого, но она этого стоит. Время готовки сокращается и есть время, что бы заняться, чем нибудь другим. Конечно есть один не достаток электроэнергия, но это можно компенсировать если ночь. А так ну просто ни каких претензий, просто здорово. Я рада, что купила.

01.02.2014

Удобна

Достоинства: Быстро, вкусно, удобно.

Недостатки: Нет в комплекте щипцов для извлечения чаши.

Отзыв: Отличная мультиварка с большим количеством программ. Из фишек следует отметить раздвижной контейнер для приготовления на пару и шнурок с выключателем. Контейнер реально помог, когда готовил манты в нем. На режиме "Мультиповар"можно приготовить практически любое блюдо. В комплекте идет чашка с керамическим покрытием и книжка на 200 рецептов. Попробовали приготовить несколько блюд оттуда, все получилось очень вкусно. Есть 3D нагрев, что удобно при тушении. Мультиварка и вправду экономит время для … Читать далее

Отзывы на Мультиварка Redmond RMC-M170 в категории Мультиварки.