Паштет из лосося "Магуро"

Отзыв о Паштет из лосося "Магуро":
Чудесный паштетик, легкий и вкусный

14.06.2023

Достоинства

Симпатичная баночка и очень вкусный паштет.

Недостатки

Отзыв

Если вы не знаете, каким образом разнообразить завтраки и перекусы для себя и своей семьи, могу посоветовать свое новое небольшое открытие. Это паштет из лосося марки "Магуро".
Вообще, паштеты дают большой простор для творчества на кухне. Они хорошо сочетаются с различными продуктами. А за счет использования разных видов хлеба и добавок из зелени и овощей, буквально каждый день можно приготовить что-то новенькое.

Главное особенностью этого паштета является его состав, ведь рыбные паштеты довольно большая редкость.
Как видно из названия, данный паштет приготовлен из лосося. Если быть точной, то из горбуши, которая относится к лососевым видам рыбы.
Горбуша не имеет яркого красного цвета, поэтому и паштет из нее также имеет нежный пастельный оттенок. Вкус также я могу назвать скорее нейтральным и нежным, чем ярким. Но отчетливый вкус красной рыбы имеет место.

Мне такой паштет больше всего нравится на бутербродах из свежего багета с ломтиком свежего огурчика. Идельный перекус. Также можно добавить колечко красного лука, но это по желанию и по ситуации. Если не предстоит в ближайшее время важных встреч, когда при общении запах лука будет лишним.

Кстати, хотя я и назвала паштет легким (а это так и есть), он оставляет надолго ощущение сытости. Все потому, что рыба - это продукт с высоким содержанием белка.

Паштет из лосося "Магуро" фото 1 Паштет из лосося "Магуро" фото 2