Паштет из лосося "Магуро"

Отзыв о Паштет из лосося "Магуро":
Оригинально и вкусно

10.08.2023

Достоинства

В составе полезная красная рыба. Паштет довольно легкий, очень хорошо летом для закусок.

Недостатки

Редкость в магазинах.

Отзыв

Придумывая закуски для летнего праздничного стола, всегда довольно сложно найти баланс. Хочется, чтобы стол был одновременно сытным и легким.
Одним из решений данной дилеммы является приготовление ассорти из бутербродов с разными "начинками". Я стараюсь приготовить как можно больше вариантов от сытный мясных до совсем легких вегетарианских.
Ну и конечно, разнообразные паштеты - это просто находка на такие случаи.
А среди множества вариантов паштетов недавно удалось приобрести и попробовать паштет из лосося "Магуро". Так как ожидалось много гостей, то я приобрела сразу три баночки такого паштета и не осталась разочарована. Думаю, даже если бы купила в два раза больше, все равно бутерброды разлетелсить бы моментально, настолько этот паштет вкусный и оригинальный.
Думаю, это самая лучшая рекомендация - то, что гости оценили. Мне самой удалось попробовать всего один бутербродик. Но уже через пару дней решила купить еще такой паштет, чтобы просто порадовать себя и семью вкусными бутербродами на завтрак.
Жаль только что в магазинах он встречается, похоже, редко. Во всяком случае я впервые такой паштет встретила и теперь просто специально его ищу. Надеюсь, он станет регулярно появляться в магазинах.