Отзыв о ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации:
ЦПСО- это прекрасная возможность учиться без стресса в комфо

25.07.2023

Отзыв

С первого класса мы с сыном выбрали семейное образование. Сейчас ребенок перешёл в шестой класс и все эти годы мы сдаём аттестации в центре поддержки семейного образования. В этом году мой младший сын станет первоклассником и с ним мы также прикрепимся к центру поддержки семейного образования. Для нас большими плюсами на данной платформе является свой темп в освоении необходимого материала, возможность пользоваться учебной литературой по своему усмотрению, никакого давления и стрессов при сдаче аттестации. Все аттестации проходят без камер и с большим запасом по времени (6 часов на предмет) - этого более чем достаточно, также с прошлого года появилась возможность пересдачи предмета в случае неудавлетворительной оценки. Когда мы были в начале нашего пути и я искала онлайн-школу для ребенка, то очень важным для меня было найти такой вариант при котором обучение было бы комфортный физически и психологически для сына- отсутствие формата школы. Этому условию полностью соответствует центр поддержки семейного образования. Как нам учиться решаем мы сами, а проверяет усвоение материала школа партнёр. Аттестация проходит один раз за учебный год. Для нас центр поддержки семейного образования оказался идеальным вариантом.