Flowwow-онлайн-платформа для покупок

Flowwow-онлайн-платформа для покупок отзывы

30.07.2021

Нетипичные подарки

Достоинства: Качественная доставка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Приложение очень удобное и простое в использовании. Хотела порадовать подругу на день рождение не банальным букетом, поэтому наприваласт к флаувау. Нашла интересный магазин который продает сладкие букеты и коробочки. По фотографиям выбрала примерный вид подарка, обсудила с продавцом все детали заказа. В день доставки отслеживала курьера, из конечной точки получила фотоотчет. Доставляли огромную корзину с вкусным наполнителем, все было целым, ни единой вмятинки. Качество хорошее, курьеры умницы.

24.07.2021

Удобный сервис

Достоинства: Большой выбор разных подарков.

Отзыв: Через эту доставку заказали тортик, пирожные и небольшие букетики нашим женщинам на 8 марта. Заказ делали заранее в двух разных магазинах. Привезли точно в срок, не опоздали ни на минуту, хоть был и предпраздничный день. Весь сюрприз в полном составе, а это целых 10 наборов. и кондитерка. Все в отличном состоянии, целое, цветы свежие, красивые. Дамы были в восторге, а мы не бегали в мыле по городу.

Отзывы на Flowwow-онлайн-платформа для покупок в категории Прочее.