Отзыв о ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации:
Очень удобная платформа для обучения и сдачи экзаменов в ком

28.07.2023

Достоинства

Все экзамены дома, в спокойной обстановке
Сдача экзаменов в любое время года.

Недостатки

Отзыв

Уже 5 лет всем рассказываю про ЦПСО и в России и за границей, многие обращаются к этой платформе т. к. очень удобно в любое время и в любом уголке мира учить любой предмет и сдавать его в уютном для ученика месте, хорошо что есть 2 попытки. Ребёнок сам может проверить свои способности и подучить материал. Моя дочь уже 5 лет обучается в ЦПСО и мы очень довольны. Планируем и дальше, до 11 класса учиться и сдавать на этой платформе.
Сейчас дочь переходит в 9-й класс и готовится к ОГЭ, удобно что можно все предметы быстро сдать и посветить целый год изучению основных предметов, и ездить по миру, отдыхать и учиться чему то новому и интересному, не только 11 лет сидеть за партой и зубрить. В нашем случае уход из школы обычной был из за одноклассников, я говорила дочери- ты можешь выбирать людей с кем ты хочешь общаться, интересно и комфортно.
И она решила уйти в ЦПСО и сейчас живёт счастливой жизнью подростка, без комплексов, самоуверенная и изучает то что ей интересно. И когда ей хочется! Самостоятельная.