Отзыв о ЦПСО онлайн платформа для сдачи аттестации:
Удобная платформа для сдачи аттестации на семейном образован

21.05.2024

Достоинства

Удобно.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Здравствуйте! После решения перейти на семейную форму образования встал вопрос об аттестации. Я перерыла массу информации. На ЦПСО привлекло внимание возможность 7 дней бесплатно ознакомиться с сайтом. Очень понравилась подача материала, кратко, информативно, аудио, видео, текст, есть электронные учебники. Выбрали тариф "Базовый", 8 класс. Обучаться легко, дочери очень нравится возможность самой выбирать порядок и время изучения предметов. Стало много свободного время на хобби. Есть тренировочные тесты перед аттестацией, аттестация без камер, достаточно времени, можно пройти 2 раза и засчитывается лучший вариант. Дочь прошла все с первого раза, без нервов и переживаний. Кстати заметно улучшился почерк.
Спасибо огромное менеджерам и консультантам, всегда на связи, объясняют, отвечают на все вопросы. Без проблем прошли прикрепление к школе (отправляла по почте личное дело ребенка), и получили справку об аттестации. Очень довольна возможностью учиться без нервных срывов, родительских чатов, ребенок высыпается! Спасибо!