Отель "Эвелин" 3*, Лазаревское, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
15.06.2023

Достоинства

Чисто, бассейны с подогревом, мини аквапарк.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Очень любим данный отель, второй год отдыхали здесь. Любим приезжать, так скажем, вне сезон- Конец мая и начало июня. Почему? Потому что людей меньше!
Красивый отель. Бассейн для взрослых с подогревом- всегда чистый, большой!
Бассейн для малышей с очень теплой водой и второй бассейн для детей постарше с мини аквапарком, где можно и взрослым кататься-это вообще топ!!!
Около бассейнов туалет, спасатель следит за обстановкой в бассейнах, причем не в телефоне сидит, а реально не отводит глаз от бассейнов. Играет музыка, можно заказать напитки и еду. Лежаков достаточно! Полотенца сухие предоставляют у бассейна, затем мокрые возвращаете.
В номерах чисто! Уборку делают по вашему требованию и меняют белье с полотенцами раз в три дня.
Персонал уборщицы любезные, очень хорошие, на баре девушки не очень понравились- медлительные, неулыбчивые.
На ресепшен девушки очень любезные, на все вопросы отвечают подробно.
В номере жили двухкомнатном семейном. Кондиционер в каждой комнате, холодильник, чайник, фен.
Собственный пляж, где лежаки бесплатные. Маршрутка от отеля возит желающих каждый час с 9 до 17.
Рядом с корпусом столовая, где скидка по браслетам 10 процентов. Помимо этой столовой много рядом других.
Отдыхом довольны!

Отель "Эвелин" 3*, Лазаревское, Россия фото 1 Отель "Эвелин" 3*, Лазаревское, Россия фото 2 Отель "Эвелин" 3*, Лазаревское, Россия фото 4