Отель "Гостиный дом", Боровск, Россия отзывы

4,5
23.12.2019

Отзыв: Этноотель "Украина" (Россия, Боровск)

Достоинства: Необычно, экологично.

Недостатки: Дорого, в некоторых местах есть недоделки.

Отзыв: Доброго времени суток, уважаемые авторы и гости ресурса. Как и обещала пишу отзыв об одном из отелей Этнографического парка "Этномир", расположенного в Калужской области и посещённого мной совсем недавно. Домик бронировали заранее, через интернет и сразу внесли 100% оплату. Выбор пал именно на этот вариант, поскольку здесь разрешено проживание с домашними животными, а с нами как раз ехала красавица хаски. Под одной крышей расположены два номера "Полесье". Каждый из которых имеет свой в… Читать далее

02.04.2015

Нравится этот отель

Отзыв: В Боровске знаю только одну гостиницу, в которой была) Это Гостиный дом. Всем рекомендую, если окажитесь в этом городе прекрасном. Я здесь была в августе 2014 г. с подругой. Решили отпуск провести недалеко от Москвы, но при этом с разными интересными программами. Подруга забронировала эту гостиницу, а там уже нам подсказали разные экскурсии. Очень приветливый персонал и высокий уровень обслуживания.

12.02.2015

Неплохая гостиница

Отзыв: Для провинции - Гостиный Дом очень неплохая гостиница. Со столицей, конечно не сравнить, с заграницей тем более, но обстановка тут довольно приятная. Интерьеры богатые, мебель добротная, техника современная, персонал вымуштрованный. Мне конечно тяжело угодить, но в Гостином доме смогли.

29.01.2015

Хороший отель

Достоинства: Прекрасные условия для отдыха - см. отзыв))).

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Жили в Гостином доме пару дней. Отдали 7 тысяч за проживание в люксе. Зато все условия, джакузи, кафе, интернет на всей территории. Понравилось обстановка шикарная и в то же время располагает к уютному и комфортному отдыху. Недалеко есть храм Преображения, ходили туда смотреть. Очень красивый. Нам понравилось, персонал очень вежливый.

Отзывы на Отель "Гостиный дом", Боровск, Россия в категории Отели и Хостелы.