Крем для лица Лошадиная сила Буренка Крем осветляющий ночной

Отзыв о Крем для лица Лошадиная сила Буренка Крем осветляющий ночной:
Супер крем от пигментных пятен на коже!

17.06.2023

Достоинства

Эффективность, цена, приятный запах, консистенция.

Недостатки

Отзыв

Появились пигментные пятна на лице, это очень сильно бросалось в глаза. В интернете читала про множество кремов против пигментации. Посоветовали купить ночной осветляющий крем с молочной кислотой Буренка. Мне понравилась его цена и отличный практически натуральный состав. Крем стоит всего 387 рублей за объем 100 мл. В составе арбутин, который является главные активным компонентов, осветляющим кожу. Также в составе есть карбомер, сладкий миндаль, масло, парфюмерная вода, аллантоин, Гиалуронат натрия, экстракт петрушки, молочная кислота, гликолевая кислота. Крем наношу на ночь как и положено на очищенную кожу, акцент делаю на местах с пигментацией. Крем легкой текстуры и хорошо впитывается, у него приятный запах. За две недели использования я заметила, что пигментные пятна стали светлее, думаю дальше результат будет еще лучше. Обязательно буду использовать!

Крем для лица Лошадиная сила Буренка Крем осветляющий ночной фото 1 Крем для лица Лошадиная сила Буренка Крем осветляющий ночной фото 2