Бальзам для ног Svoboda natural

Отзыв о Бальзам для ног Svoboda natural :
Очень достойный

17.06.2023

Достоинства

Не дорогой, эффективный.

Недостатки

Запах не очень нравится, но это на любителя.

Отзыв

Столкнулась с проблемой натоптышей прошлым летом и поняла, что пришло время найти что то такое, что было бы не дорогим и эффективным. Наткнулась на этот бальзам. Это было третье средство из недорогих. Он мне понравился больше всех. Потому что он быстро впитывается, нет ощущения «плёнки» после нанесения. По консистенции мне тоже нравится, не жидкий и не густой, хорошо размазывается и не нужно брать много его. Я достаточно долго его втираю, наношу после душа или после специально сделанной ванны для ног с солью. После нанесения не надеваю никакие носки, через минут 7-10 он впитывается. Запах мне его не очень нравится. Но он так быстро уходит, что это не особый минус. Эффект увидела после недели беспрерывного использования (каждый день на ночь). Никаких побочных плохих в виде покраснения или высыпания не обнаружила, хватает тюбика примерно на 3 недели ежедневного использования, а покупала за 217₽.
Я использую бальзам этот сейчас и летом и осенью, зимой нет, потом начинаю с апреля снова. Летом почаще, остальное время пореже. Я довольна, пока не ищу другого средства. Я бы рекомендовала его.

Бальзам для ног Svoboda natural  фото 1 Бальзам для ног Svoboda natural  фото 2