Бальзам для ног Svoboda natural

Отзыв о Бальзам для ног Svoboda natural :
Бальзам мне очень помогает

17.06.2023

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Ноги часто испытывают сухость, образуются натоптыши и мозоли. С этими проблемами мне очень помогает данный бальзам. Хватает такого средства надолго даже с учетом ежедневного использования. Бальзам обладает приятным ароматом, который довольно долго хранится на коже. После нанесения средства кожа сразу перестает быть стянутым, а натоптыши становятся мягче. Нежные стопы вам почти гарантирована, хоть и не сразу. В летний период этот товар мне особенно необходим. Стопы, кроме нас может никто и не видит, но мне хочется ощущать комфорт при ходьбе, а этот бальзам мне его дарит. Впитывание происходит в течение нескольких минут. В составе я нашла лишь натуральные вещества. Накопительный эффект присутствует, если пользоваться бальзамом постоянно. Чаще всего использую в ночное время. Товар необходимо наносить на чистую, сухую кожу. Никаких побочных эффектов я не заметила. Упаковка имеет неяркий, но приятный дизайн. Купить правда товар сложновато, в магазинах встречается редко. Стоимость оправдывает качество.