СУХОЙ КОРМ С ИНДЕЙКОЙ И ТЫКВОЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК

Отзыв о СУХОЙ КОРМ С ИНДЕЙКОЙ И ТЫКВОЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК:
На сегодняшний день – это лучшее, что мы подобрали для нашег

17.06.2023

Достоинства

Стоимость, разнообразие вкусов, помог наладить работу ЖКТ.

Недостатки

Отзыв

Котика нашего мы подобрали на улице пару месяцев назад, был такой замухрышка, а сейчас стал такой важный барин, что временами кажется, что это мы у него живем, а не наоборот)). Любим его очень, выели всех блох и гельмитов, пролечили глазки, пользуемся специатными шампуньками, от которых шерсть быстро пришла в порядок, то есть не лезет, и даже блеск появился. Но есть одна проблема, с которой мы никак не могли справиться. Это кормежка. Что от сухих кормов, что от паштетов, и даже от домашней еды нашего Барсика тошнило. После того, как поест, кот просто никакой становился, видно, что мутило бедолагу, а временами и рвало.
Подруга посоветовала попробовать Бавл Вау, это сухой корм супер премиум класса. Я поначалу сомневалась, и так кот вечный тошнотик, а я его еще сушкой пичкать буду, но подруга убедила хотя бы попробовать. Взяла на WB самую маленькую упаковку в 400 гр, выбрала с тыквой и индейкой, прочитав, что он именно для тех, у кого проблемы с пищеварением. Пачка удобная, закрывается зиплоком смотрится симпатично, ее даже просто на шкафе можно оставить, интерьер она не испортит.
Первое, что мне понравилось, это запах. Обычно меня от него воротит, когда в зоомагазине прохожу мимо открытых мешков с кормом на развес, а тут приятненький такой аромат. Второе, это сам корм, фракции не сухие, слегка даже жирноватые, но в меру. Котик в первую кормежку понюхал его пару раз, и принялся хрустеть. Слямзил все, что было наложено в чашке. Чтобы убедиться в том, что корм помогает наладить пищеварение, я исключила полностью другую пищу, оставила только сушку, воду, и ряженку, у нас кот по ней просто сходит с ума. Через пару дней заметила, что котик после еды такой же активный, как и до, следовательно, никакой тошноты он не испытывает. Ура, это такое облегчение, видеть, что котяра больше не мучается.
Состав я тут расписывать не буду, его видно на фото, да и кому интересно, может на ВБ посмотреть, там все подробно описано. Но скажу ак, это лучший корм, что я брала своему любимцу.