СУХОЙ КОРМ С ИНДЕЙКОЙ И ТЫКВОЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК

Отзыв о СУХОЙ КОРМ С ИНДЕЙКОЙ И ТЫКВОЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ КОШЕК:
Корм коту понравился

22.06.2023

Достоинства

Очень полезный состав для кошек, налаживает стул и пищеварение.

Недостатки

Отзыв

В первый раз покупала маленькую упаковку Боул Вау с индейкой и тыквой 400 г для моего котика, и она исчезла за несколько дней. Поняла, что нужно было сразу брать больший объем) Сейчас заказываю на озоне сразу 1,5 кг. По цене не слишком дорого выходит, около 1160 руб. Но я готова заплатить и больше, потому что качество просто вышка. Положительные изменения у кота заметила где-то через месяц уже. Во-первых, мой кот стал более жизнерадостным и активным, давно его таким не видела. Во-вторых, проблемы с его пищеварением, с которыми мы ранее сталкивались, постепенно уходят. Его стул стал более регулярным, перестало тошнить. Еще заметила, что аппетит значительно улучшился. Он с большим удовольствием ест корм и даже просит добавки) Это радует меня, так как я знаю, что он получает все необходимые питательные вещества для кошачьего здоровья. В целом, я очень довольна результатами перехода на корм Баул Вау. Этот корм действительно работает и улучшает здоровье моего котика и это видно невооружённым взглядом.