Отзыв о Фильм "Сквозь время" (2023):
Не понравился

Игра актеров
Декорации
19.06.2023

Достоинства

Какие - никакие экшен - сцены, стрижка Бероева.

Недостатки

Не интересно, скучно, затянуто.

Отзыв

Я часто - (1-2 раза в месяц) посещаю кинотеатр. Единственный в нашем городе.
У нас прокатывается очень малое количество фильмов, но все же, они есть.
Вот и на этой неделе я пошёл в кино, но выбор фильмов как всегда был очень малый.
Один из заинтересовавших меня фильмов - новинка, "сквозь время"
Жанр фильма: фантастика. Говорят, очень плохой жанр в российском кинематографе, наврвне с комедиями. Вот я и назло себе решил проверить.
И, очень разочаровался.
К сожалению, скучно и не интересно. Так ещё и Добронравов по ходу фильма стал раздражать. Нет, не мой любимый актёр Фёдор Добронравов, который сыграл прекрасного Ивана Будько в не менее прекрасном сериале "Сваты".
Но, я хочу отметить, стрижка у отца Итана Блэйка, персонажа Добронравова по фильму, Егора Бероева прикольная. Аж самому такую захотелось
Какие-никакие экшен - сцены в фильме присутствуют, только это спасло меня, а иначе я бы уснул прямо в кинотеатре, как сделал мой сосед в кинозале.
Знаете, а я не удивлён такой низкой оценке на "Кинопоиске". Действительно очередная туфта от российского кинематографа. Нет, он потихоньку развивается, но вот только медленно. Чтобы мы сделали хоть один нормальный фильм жанра фантастика, должно пройти ещё года 2. Комедии у нас уже потихонечку нормальными делать начинают. Не все, конечно, но большинство.
Моя оценка две звезды и мне фильм не понравился. Не рекомендую его.