Отзыв о Фильм "Сквозь время" (2023):
Мрачный мрак

Игра актеров
Декорации
22.09.2023

Достоинства

Нет совсем.

Недостатки

Нет логики вообще, совсем, никакой.

Отзыв

В фильме сплошная глупость на глупости и глупостью погоняет. Нелепо, нудно и скучно, фильм сам себе противоречит на всём протяжении. Фейспалмные (выражаясь англицизмами этой поделки) диалоги. Худшие штампы западного кино и худшие сцены. Картинка не спасает, все эти моменты показали в ролике. Стыдно за актёров, снявшихся в этом... ребята, вам сценарий не давали читать, что ли? Или его и не было. И даже примерно в артикуляцию не пытались попасть при дубляже самих себя)
Сюжет был вялым и тягучим, скучным и бредовым одновременно. А пафоса нагнали! Судьбоносные встречи, поиски любви, загадоШный туман, чего тут только нет! Но ничего действительно интересного я для себя в этом, так сказать, кине не нашел, не проникся

Я больше никогда не пойду ни на один фильм, что наснимает это чучело, я записал фамилию, чтоб не забыть.
Отдельный вопрос к актерам. Ребята, у вас настолько все плохо, что вы согласились учавствовать в этом? Ну есть же например фильмы для взрослых, или доставка пиццы. Зачем же такое днище нырять сразу?