Вишня замороженная "Каждый день"

Отзыв о Вишня замороженная "Каждый день":
Кислая.

20.06.2023

Достоинства

Крупная, без льда, недорогая.

Недостатки

Не вся ягода зрелая.

Отзыв

У сестры на днях был день рождения и я решила её порадовать любимым Шварцвальдским тортиком с вишней и тёмным шоколадом, который также называют "Чёрный лес". Торт пекла сама. Замороженную вишню для него купила в гипермаркете Ашан от недорогой торговой марки "Каждый день". В простенького дизайна упаковке 700 грамм ягод. Вишня без косточек. Льда в пакете нет, что говорит о правильном хранении и транспортировки замороженного продукта (ягода не размораживалась и не замораживалась повторно). Вишня не сплющенная, то есть сохранила округлую форму, а значит заморозка ягод была шоковая. К сожалению, качество продукта не самое лучшее. Испорченных ягод в пакете нет, а вот недозрелой вишни много. Её даже видно невооружённым глазом - ягоды не насыщенного вишнёвого цвета, а красные, светло-красные. Недозрелая ягода кислая. Для меня это не было большой проблемой, так как для торта вишню я уваривала с сахаром, а вот если использовать её без сахара (в смузи, творожных десертах, добавлять в каши), то будет не так уж и вкусно. Для компотов, различной выпечки брать замороженную вишню марки "Каждый день" стоит.

Вишня замороженная "Каждый день" фото 1 Вишня замороженная "Каждый день" фото 2