Дезодорант Old Spice Captain

Отзыв о Дезодорант Old Spice Captain:
Отличный дезодорант, вкусный запах

19.06.2023

Достоинства

- эффективность; качество; упаковка.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Муж уже давно пользуется дезодорантами Old Spice, и недавно решила купить ему новинку - Captain. И я не пожалела об этом выборе!
Во-первых, упаковка дезодоранта очень стильная и мужественная.
Во-вторых, запах дезодоранта просто потрясающий! Он очень свежий и морской, как будто ты находишься на борту корабля и чувствуешь запах океана. При этом запах не слишком яркий и не вызывает дискомфорта.
Но самое главное - эффективность дезодоранта. Я провела несколько экспериментов и могу с уверенностью сказать, что Old Spice Captain действительно работает на 100%. Муж может провести целый день на работе или в спортзале, и при этом не беспокоиться о неприятном запахе пота.
Кроме того, дезодорант не оставляет белых следов на одежде, что тоже очень важно для моего мужа. он не хочет, чтобы его рубашка была покрыта белыми пятнами от дезодоранта.
В целом, я очень довольна своим выбором и считаю, что Old Spice Captain - это отличный дезодорант для мужчин, которые ценят качество и стиль. Я рекомендую его всем своим друзьям и знакомым, и уверен, что они останутся довольными.

Дезодорант Old Spice Captain фото 1