Тональный крем Eveline Liquid

Отзыв о Тональный крем Eveline Liquid:
Качественна тональная основа, ложиться тонким и ровным слоем

19.06.2023

Достоинства

- идеальный тон.

Недостатки

Отзыв

Я недавно приобрела тональный крем Eveline и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Я всегда была очень привередливой в выборе косметики, особенно когда речь идет о тональных кремах. Я искала крем, который бы скрыл мои несовершенства, не забивал поры и не вызывал раздражения на коже.

Упаковка крема была очень привлекательной и стильной, с черным флаконом и золотистыми надписями. Я нанесла немного крема на свою кожу и сразу почувствовала, как он легко распределяется и придает моей коже естественный оттенок.

Одним из главных плюсов этого крема является то, что он не делает кожу жирной и не утяжеляет ее. Я могу наносить его на кожу перед выходом из дома или просто на проблемные участки в любое время дня, не боясь, что моя кожа будет выглядеть неестественно.

Тональный крем Eveline также очень эффективен в борьбе с несовершенствами кожи. Я заметила, что он скрывает пятна и мелкие морщинки, делая мою кожу более гладкой и ровной уже после первого применения. К тому же, крем защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, такой как солнечный свет или загрязнение.
Я также заметила, что тональный крем Eveline имеет очень приятный и нежный аромат. Он не слишком интенсивный, но оставляет на коже легкий и приятный запах.
Кроме того, я получила много комплиментов от своих друзей и коллег по работе за мой естественный и свежий вид. Они говорили, что моя кожа выглядит намного лучше, чем раньше.
В целом, я очень довольна тональным кремом Eveline. Он скрывает несовершенства кожи, не забивает поры и не вызывает раздражения на коже. Я рекомендую этот крем всем, кто хочет придать своей коже естественный и ровный вид.

Тональный крем Eveline Liquid фото 1