Тональный крем Eveline

Тональный крем Eveline отзывы

4,3
25.02.2013

За свои деньги неплох

Отзыв: Плотная текстура, на кожу ложится хорошо, выравнивает тон лица, но маскирует на троечку. Довольно плотный и жирный, так что поры забивает. Скатывается со временем. Упаковка удобная, не вытекает. Цена около 100р, может до 150р, но не больше. В целом, среднего качества крем.

05.04.2020

Самый ужасный тональный крем в моей жизни

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Эффект; Оттенки; Плохая текстура;.

Отзыв: Так как я пока не смогла полностью избавится от высыпаний на лице, то когда я делаю макияж мне приходится пользоваться различными маскирующими средствами. Я перепробовала большое количество разных тональных средств, начиная от бюджетных заканчивая достаточно дорогими и не всегда они оказывались удачными. Вот о одном из таких хочу рассказать сегодня. Тональный крем моей одной из любимых, косметических марок «Eveline» я приобрела в магазине «Парфюм лидер» за 199 рублей. Это единственное, что меня … Читать далее

06.11.2019

Хорошая находка

Достоинства: Хорошо ложиться Не скатывается Не дорого стоит.

Отзыв: Крутой тональный крем, тут не поспоришь. Хорошо ложиться на кожу, нету эффекта маски, но в это же время он плотненько ложиться и перекрывает все ваши недостатки, а также ещё выступает в роли основы под макияж и коректора. Цена этого тонального крема тоже радует, он недорогой, но в то же время не смотрится дёшево. Он не сушит кожу, легко смывается, не скатывается и приятный по текстуре для кожи. Чисто случайно как-то раз наткнулась на него и начала пользоваться. Так же можно заметить, что у них н… Читать далее

17.11.2015

Польша, неужели научилась более менее делать косметику

Достоинства: Не жирный.

Недостатки: Их нет, единственное нет в продаже.

Отзыв: Всем привет, это тональный крем, мне в прошлом году достался за 60 рублей, потому что мама работает на оптовой точке косметической продукции. Я не поклонник косметики эвелин, потому что все тональники плохие. Этот крем хорошо маскирует недостатки, не ложится маской, не сворачивается в складки. Странно что я больше не вижу этот крем в продаже, и у мамы нет продукции эвелин.

26.05.2013

Один из любимчков

Достоинства: Хорошая кроющая способность, цена, придает лицу здоровый вид.

Отзыв: Хорошый тональный крем. Покрытие дает достаточно плотное, хорошо скрывает мелкие недостатки. На лице не смотрится маской, особенно если удачно подобрать цвет. Финиш у этого тональника блестящий, матовость он не придает. Но блеск смотрится не вульгарным сальным блеском, а как просто здоровое свечение кожи.

15.03.2013

Хороший тональный крем!

Отзыв: На прошлой недели заходила в магазин купить себе тональный крем. Продавец мне посоветовал тональный крем фирмы eveline. Тональный крем хороший, скрывает все мои ранние морщинки, и маленькие прыщи, на левой щеке у меня маленький шрамик, тональный крем eveline скрыл его. В общем крем мне понравился.

Отзывы на Тональный крем Eveline в категории Косметика и Парфюмерия.