Тональный крем Eveline

Отзыв о Тональный крем Eveline :
Самый ужасный тональный крем в моей жизни

05.04.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Эффект;
Оттенки;
Плохая текстура;.

Отзыв

Так как я пока не смогла полностью избавится от высыпаний на лице, то когда я делаю макияж мне приходится пользоваться различными маскирующими средствами. Я перепробовала большое количество разных тональных средств, начиная от бюджетных заканчивая достаточно дорогими и не всегда они оказывались удачными. Вот о одном из таких хочу рассказать сегодня. Тональный крем моей одной из любимых, косметических марок «Eveline» я приобрела в магазине «Парфюм лидер» за 199 рублей. Это единственное, что меня успокоило, когда он мне совершенно не подошёл.
Тональный крем был в стандартной, пластиковой тубе, кстати, по дизайну очень похож на одну знаменитую фирму про которую я уже писала. Объём у него 30 мл, по поводу расхода ничего сказать не могу, так как применила его от силы раза два и более не стала. Дозатор самый обычный, больше чем надо он мне не выливал, а крышка закручивается достаточно плотно.
С оборотной стороны имеется состав, подробно я его разбирать не хочу, так как по моему мнению у всех тональных он почти одинаковый. Просто видимо какие то подходят вашему типу кожи, а какие то нет.
Первое, что мне понравилось и посему я его приобрела, так это обещания производителя о трёх средствах в одном, а именно база, сам тон и корректор. Согласитесь, для девушек с проблемной кожей это прям находка. Но увы, крем по текстуре оказался настолько жидкий и полупрозрачный, что для того чтобы создать идеальный тон и скрыть все несовершенства мне приходилось наносить его в два слоя. О каком корректоре тогда ведёт речь производитель? Обещанной базы под макияж я тоже не заметила, так как база должна выравнивать тон лица. Обещания были полностью не выполнены.
Далее я заметила следующий минус, тон обозначенный на упаковке никак не сочетается с тем, что у меня получилось на лице. То есть как бы хорошо вы его не тестили в магазине, вы все равно получите намного темнее чем нужно. Приходилось маскировать пудрой, в итоге на лице у меня получалась адская смесь из двух слоев тонального плюс пудры сверху. И как тут кожа будет дышать? Далее он мне подчеркнул все шелушения, покраснения и несовершенства кожи, то есть мы получили совершенно обратный эффект. А за что тогда собственно я отдала деньги?
Единственное, что мне понравилось это приятный аромат, который можно почувствовать во флаконе, а от кожи он не ощущается, что самое главное.
Я походила с ним целый день, пришла домой, смыла косметику и увидела печальный результат, мои поры были ужасно забиты, а на следующий день прибавились новые высыпания. Ещё бы, из за такого количества косметики. Высыпания причём долго не проходили, видимо тональный крем слишком забил мне лицо всякой гадостью.
Итак, данный тональный крем полностью оказался провальным. Мой совет всем девушкам, лучше переплатить чуть больше и купить хороший тональный и консилер, иначе вы получаете ещё больше проблем, чем было до. Вывод я никому не рекомендую данный крем и более его покупать не буду, даже не знаю за что тут можно поставить баллы, ведь никаких плюсов я не нашла.

Тональный крем Eveline  фото 1