Чистящее средство Domestos 1500 ml

Отзыв о Чистящее средство Domestos 1500 ml:
Чистит, но довольно сильный запах после применения

20.06.2023

Достоинства

- эффективность.

Недостатки

Сильный запах хлора.

Отзыв

Я решила попробовать чистящее средство Максимальная защита Domestos Ультра белый и осталась приятно удивлена его эффективностью. Это средство действительно универсальное - оно подходит для очистки различных поверхностей, включая кухню, ванную комнату и туалет.
Чистящее средство Domestos имеет довольно химический запах и хорошую консистенцию. Оно легко наносится на поверхность и быстро удаляет грязь и пятна. Я использовала его для очистки раковины, ванной и туалета, и результат был просто впечатляющим.

Одна из главных причин, почему я выбрала чистящее средство Domestos Ультра - это его максимальная защита от бактерий и грибков. Я знаю, что многие чистящие средства не обеспечивают такой высокий уровень защиты, и я хотела быть уверена в том, что мои поверхности действительно чисты и безопасны для использования.

Упаковка чистящего средства Domestos также очень удобна - она легко открывается и закрывается, что позволяет сохранять средство свежим и готовым к использованию. Кроме того, упаковка имеет удобную форму, которая позволяет легко хранить ее на полке в ванной комнате или кухне.

В целом, я очень довольна чистящим средством Максимальная защита Domestos и рекомендую его всем, кто ищет эффективное и безопасное средство для очистки поверхностей. Это отличный продукт, который имеет приятный аромат, хорошую консистенцию и максимальную защиту от бактерий и грибков. Я буду покупать это средство снова и снова!