Биолан чистящее средство антижир

Биолан чистящее средство антижир отзывы

4,7
12.04.2013

Неплох.

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Быстро расходуется.

Отзыв: Раньше частенько пользовалась данным средством для того чтобы отмыть с плиты или протвени жир. Меня все вполне устраивало. Цена этого средства очень доступная, да и со своей работой оно справляется прекрасно. Единственное, что не очень понравилось так это то, что расходуется оно очень быстро.

01.07.2013

Хорошо отчищает

Достоинства: Чистит хорошо.

Отзыв: Порошок отчищает, конечно, хорошо, но у меня почему-то быстро расходуется, и еще застревает в конце большой кусок в тубусе, никак не выковырять, так и приходится выкидывать не до конца израсходованный. А еще если попадет пыль в глаза, сразу слезятся.

Лучший чистящий порошок

Достоинства: Отлично отчищает жир, цена очень низкая.

Отзыв: Биолан чистящее средство антижир справляется с любыми видами загрязнений, особенно на кухне. Чищу им раковину, плиту, сковородки, кастрюльки. Ни капли жира, никаких следов. Расход небольшой. Упаковки 400 грамм по цене около 25 рублей хватает на полгода.

05.06.2013

Биолан

Отзыв: Биолан самый лучший по чистке раковин и газовых плит. качество отличное объем банки очень большой и радует очень нравится покупай по чоень скромно цене вам очень понравится и вы не останитесь не довольны и всегда у вас будет чистая раковина и газовая плита.

05.03.2013

Хорошо чистит ванну и кухню

Достоинства: Экономичен, недорогой.

Отзыв: Эффективное средство для ухода за кухней и ванной. Хорошо очищает ванну, раковины, посуду, поверхности, убирает неприятные запахи. При использовании, стараться не вдыхать, также нужно пользоваться перчатками, что бы избежать аллергии или сухости кожи рук. Открытую упаковку нужно хранить, в сухом месте. Вес 400гр.

17.01.2019

Хорошее средство для своей цены

Отзыв: Биолан - хорошее средство для своей цены. Благодаря содержанию соды в составе хорошо очищает посуду и раковину, кафель, плитку. Из минусов могу назвать летучесть средства, очень легко можно надышаться, что может отрицательно отразится на здоровье домочадцев.

24.10.2014

Чистота и блеск.

Достоинства: Качественное средство. Легко пользоваться.

Отзыв: Хорошее средство. Чистит и моет отлично. Им удобно пользоваться. На крышке есть отверстия, которые помогают дозировать порошок, во избежание лишнего просыпания. Можно посыпать на поверхность потереть и оставить на некоторое время. Потом смыть и готово дело. Чисто и никаких следов. И жир отчистит и грязь удалит. Рекомендую.

06.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Очень полезное средство, по приемлимой цене, часто мою им духовку, так как у него самая хорошая цена.

Хорошо чистит

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Недорогое эффективное средство для чистки загрязнений, очень хорошо с ними справляется, обладает приятным ароматом!.

Не плох!

Достоинства: Хорошо чистит.

Недостатки: Едкий запах.

Отзыв: В целом средство мне нравится, чистит досаточно хорошо и эффективно и стоит очень недорого. Не нравится запах химический - сразу же начинаю чихать и нос чешется. Если попадет на руки - у тех людей, которые склонны к аллергии могут возникнуть небольшие покраснения.

Отзывы на Биолан чистящее средство антижир в категории Бытовая химия.