Чистящее средство  САНОКС Гель

Чистящее средство САНОКС Гель отзывы

4,5
18.04.2013

Лучше него пока наверное не создали!

Отзыв: Санокс отмоет абсолютно все! ну конечно там же кислота скажете вы) ну так умеренная же и там в составе сразу об этом сказано! Зато быстро провел губкой и чисто. действительно чисто! Только вариант "я сейчас быстренько без перчаток" не прокатит! кожа с рук на следующий день кусками слезет!

05.06.2013

Гель

Отзыв: Чистящее средство САНОКС Гель самое качественная чистищие средство. цена это чистящего средство самое отлично по карману очень нравится ччень чисто чистит все посуды и все блестит благадоря этому средству. обьяем это средства очень отличное и очень нравится.

19.04.2013

Отличное средство для ванной

Достоинства: Хорошо убирает грязь, известь, жир.

Недостатки: Возможны аллергические реакции.

Отзыв: САНОКС Гель - незаменимое средство для ванной комнаты, я чищу им все фаянсовые изделия. Перед чисткой обязательно надеваю резиновые перчатки, наношу средсвтво на влажную губку, стараясь не вдыхать гель, наношу на предметы и оставляю на 15 минут После 15 минут, все хорошенько смываю.

15.12.2013

Лучшее средство

Достоинства: Эффективный, недорогой.

Недостатки: Сильно пахнет.

Отзыв: Перепробовала кучу чистящих средств, но лучше Санокса так ничего и не подобрала. Конечно, есть хорошие дорогие средства, которые чистят так же, как Санокс, но если нет разницы, зачем платить больше?) Чищу Саноксом ванну и раковину - сверкающая белизна гарантирована!

11.10.2013

Обман

Достоинства: Достоинство одно-больше никогда его не куплю!

Отзыв: Это средство не соответствует отзывам о нем. Наверное это отзывы работников отдела рекламы. Вообще средство никудышнее! Только что пробовал отмыть ванную. Пишу под впечатлением от "процесса". Оценка 0.

30.06.2013

Нужно

Достоинства: Необходимо в доме.

Отзыв: Средство "САНОКС" для меня всегда было обязательным к наличию на полочке с чистящими и моющими жидкостями и порошками. Помимо традиционного применения приходилось выводить им пятна различного происхождения с белой одежды, которые никакие пятновыводители не удаляли (с цветной, конечно, такой номер не пройдёт - обесцветит).

29.09.2014

Удаляет налет и ржавчину.

Достоинства: Удаляет налет и ржавчину. Стоит недорого. Доступен в продаже. Избавляет от возбудителей инфекции.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Это средство мне посоветовала одна знакомая, как эффективную чистку сантехники. Водопроводная вода бывает ржавой с примесями железа и еще бог знает чего. Все это оседает на раковинах, ваннах, бачках и унитазах въедливыми трудно выводимыми налетами. Этот гель действительно очищает поверхность без особого труда. Достаточно нанести, равномерно распределяя на поверхности и оставить на некоторое время. Потом почистить ершиком или губкой, смыть водой. И Всё! Чисто и блестит. Средство не имеет резкого … Читать далее

11.07.2013

Хорошо борется со ржавчиной, но разъедает эмаль

Достоинства: Хорошо отчищает ржавчину и другие загрязнения, подходит как для ванной так и для унитаза.

Недостатки: Разъедает эмаль, если работать без перчаток сильно разъедает кожу рук, сушит.

Отзыв: Недавно заселились в общежитие и всё бы ничего, но душевой поддон был просто ужасен - весь в ржавых подтеках и шершавый. Санокс просто спас его) Я заливаю средство и интенсивно растираю его по всей поверхности, после чего оставляю на 10 минут и затем просто смываю большим количеством воды. Результат превосходный, рыжие пятна пропадают буквально сразу же и это видно уже в самом начале. Единственный минус, что работать с ним нужно только в перчатках, т. к. без них потом кожа рук очень сухая и "обл… Читать далее

15.03.2021

Отличное чистящее средство.

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Со временем моя чугунная ванна стала желтеть. Что я только не пробовала. И порошки и гели различные покупала, но такого результа не получала. Отбеливает превосходно. И запах не навязчивый, даже приятный. Вся сантехника теперь блестит. Мне понравился во всем.

05.12.2020

Чудо отбеливатель для ванной и унитаза

Достоинства: Супер чистящее средство.

Отзыв: Чудо средство Санокс. Чистит дищинфицирует снимает налет с ванны кафеля и смесителя. Правда бы запах чуть по аротней был. Ну ни чего это терпимо. Негативных слов сказать не могу так как реально работает. Давно им пользуюсь ему нет равных. Удобная упаковка отличная цена!

04.08.2019

Очень мощный

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Здравствуйте. Санокс покупаю для уборки дома, и дачи. Поскольку оно способно очистить самые грязные места. Запах у него ужасный, во время уборки надеваю перчатки м медицинскую маску. Сначала нужно нанести средство на ванну, унитаз, раковину, подождать минут 15, после чего потереть, и тщательно смыть.

06.03.2017

Лучшее средство!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Шикарное чистящее средство для очистки санузла! Цена не больше 50 рублей, а эффект такой же, как и от дорогостоящих средств. Санокс хорошо пенится, поэтому медленно расходуется. мне одной бутылки хватает почти на два месяца, и это при условии, что я два раза в неделю провожу уборку в санузле. пахнет сносно, но я все равно проветриваю после уборки.

30.01.2014

Хороший гель

Достоинства: Соотношение цена качество соблюдается. можно отмыть большое кол-во сантехники.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Этим средством пользуется моя мама причем уже давно. Она считает что это лучшее средство для хозяйства. Саноксом можно мыть почти все. Цена не высокая. Качество можно оценить на крепкую 4. Маме очень нравится это средство своей простотой. Немножко пролил куда нужно, потом приходишь и убираешь.

26.04.2013

Лучше всех

Отзыв: Очень хорошее средство и по низкой цене. чистит все, только в резиновых перчатках. меня всегда спасает.

Отзывы на Чистящее средство САНОКС Гель в категории Бытовая химия.