Чистящее средство "Cif крем актив" лимон

Чистящее средство "Cif крем актив" лимон отзывы

4,7
25.09.2014

Для раковины и плиты

Достоинства: Хорошее средство.

Отзыв: Вот уже много лет использую Cif для мытья раковины. А так же мою им электрическую поверхность. Он прекрасно справляется с загрязнениями и имеет приличный запах. Не воняет, как многие чистящие средства. Кстати, иногда использую и для мытьч ванны. Менять его не собираюсь ни на что.

07.06.2013

Cif

Отзыв: Cif крем актив" лимон очень нужная вещь благодоря такой замечательной вещи, станут чистыми раковины и плитки. качество такого средства очень радует и на долго время хватит. цена такого прекрасного средства очень дешевая покупайте вам очень понравится и вы останитись довольны таким прекрасным средством.

10.04.2013

Использую для мытья плиты

Достоинства: Не сильный запах. хорошо отчищает.

Отзыв: В основном я использую Чистящее средство "Cif крем актив" лимон для мытья газовой плиты и раковины. Следы от приготовления пищи с плиты сиф отмывает хорошо и раковины отчищает до блеска. В общем я вполне довольна этим средством. Хватает его надолго, у него не сильный запах и цена вполне доступная.

08.04.2013

Обычное средство

Достоинства: Аромат лимона.

Недостатки: Обычное.

Отзыв: Ничего выдающегося в этом средстве нет. Чтобы отчистить загрязнения также приходится приложить усилия, а не как заявлено в рекламе всё само собой не отмывается. Цена завышена. Я попробовала и больше не беру это средство. Думаю каждый выбирает для себя, мне не подходит оно для домашней уборки.

31.10.2016

Отлично чистит

Отзыв: Сиф - отлично очищает нагар. Попалась мне первый раз акция такая, доместос + сиф в подарок. Я была поражена. Действительно просто наносишь гель на плиту и вытираешь влажной тряпочкой - все! Нагара как не бывало и не надо тереть. С раковиной то же самое, все жирные пятна и налет устраняет насчет раз. Покупайте, девочки, не пожалеете!

25.10.2014

Неплохое средство для чистки плит и раковин.

Достоинства: Хорошо отмывает поверхность плиты или раковины. Прочей сантехники.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Это средство мягкое. Чистит, не оставляя царапин. Так как сделано в виде крема. Крем хорошо ароматизирован. Добавлена лимонная кислота, которая помогает отбеливать поверхности. Особенно белые хорошо отмываются. Можно нанести средство и оставить на некоторое время. Потом потереть и все готово. Чисто и блестит.

06.07.2013

Хорошее средство

Отзыв: Просто замечательное средство, всё хорошо отмывает, правда опять же, цена большеватая, ну для кого как впринципе).

05.05.2013

Для несильных загрязнений

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Чистящее средство "Cif" больше для несильных загрязнений. Плиту, например, отмоет хорошо, а вот ржавчину ему не победить. В качестве поверхностной уборки подойдет и запах приятный, но при использовании на большой площади отдушка становится навязчивой. Как и все чистящие средства не стоит использовать без перчаток, раздражает кожу. По цене дороговат, как эконом вариант не подойдет.

05.04.2013

Очень эффективен для чистки!

Достоинства: Эффект, качество, цена, большая упаковка (надолго хватает), приятные текстура и запах.

Недостатки: Желательно наносить средство в перчатках, иначе может быть раздражение.

Отзыв: Выбирала чистящие средства - нужны были для кухни, ванной, унитаза. Решила найти универсально средство - прекрасно подошел "Cif крем актив" лимон. Он очищает любые керамические и металлические поверхности от загрязнений, ржавчины, мыльного налета. Текстура кремовая, запах приятный. Попробовала его на ванной - налила, немного растерла по всей поверхности и оставила на пол часа. Потом смыла все душем и все - ванна сияет белизной! Осталась очень довольна результатом! И стоит он недорого, хотя все д… Читать далее

Отзывы на Чистящее средство "Cif крем актив" лимон в категории Бытовая химия.