Крем-актив для кожи склонной к акне для подростков Dr.Esthetica

Крем-актив для кожи склонной к акне для подростков Dr.Esthetica отзывы

31.10.2022

Хорошо работает

Отзыв: Классный кремчик, эффект на проблемной коже заметен уже через пару недель, воспаления потихоньку проходят. Лицо у дочки стало выглядеть более здоровым и чистым. На каждый день отличное средство, быстро впитывается, матирует. Состав порадовал, не включает парабены и красители, только натуральные компоненты.

16.09.2022

Хороший крем

Отзыв: Искала хороший крем для лица чтобы увлажнял, устранял сухость и шелушения, поэтому решила обратить внимание на крем-баланс Dr. Esthetica. Состав меня порадовал, поскольку в нем не оказалось парабенов, силиконов и красителей. Крем обладает легкой текстурой и идеально ложится на комбинированную кожу. Флакончик у крема кстати очень удобный, легко нажимается и получается выдавить крема столько, сколько нужно.

13.09.2022

Классный крем для подростков.

Отзыв: Классный крем, дочка в восторге. Пока всего около месяца пользуется, но лицо стало выглядеть заметно лучше. Наконец-то ушел жирный блеск и сузились поры на щеках. Дизайн упаковки выделяется интересным сочетанием цветов, рука так и тянется. Серия специально для подростковой кожи.

Отзывы на Крем-актив для кожи склонной к акне для подростков Dr.Esthetica в категории Косметика и Парфюмерия.