Пенка-баланс для жирной кожи, склонной к акне Dr.Esthetica

Пенка-баланс для жирной кожи, склонной к акне Dr.Esthetica отзывы

25.01.2023

Пенка супер!

Отзыв: Пенка превзошла все мои ожидания, теперь я жить без нее не могу!) Она хорошо подходит для умывания, особенно если кожа жирная, с расширенными порами и склонная к высыпаниям (как у меня). Аромат у пенки натуральный, пенится она хорошо, на все лицо мне хватает 2-х нажатий. Вообщем продукт отличный, всем рекомендую!

26.05.2023

Моя новая любимая пенка!

Отзыв: Пенка очень нежная, пахнет легко и приятно. Для комбинированной кожи подошла просто идеально. Она хорошо очищает кожу, но при этом не оставляет ощущения сухости после умывания. Флакончик удобный с дозатором, пользоваться одно удовольствие. Действительно баланс во всем👍.

19.04.2023

Превосходная пенка!

Отзыв: Эту пенку беру не первый раз, она просто превосходная! Очень бережно очищает кожу, при этом не сушит и не стягивает ее как другие средства для жирной кожи. Аромат пенки приятный, ближе к натуральному, пользоваться ей одно удовольствие. Отдельное внимание хочется уделить бутыльку с удобной помпой, упаковка действительно качественная и современная.

19.03.2023

Отличная пенка

Отзыв: Пенка отличная, не стягивает лицо) Очищение достаточное, чтобы весь день не появлялся жирный блеск) Я перешла на использование 2 раза в день, так результат намного круче!) В целом хорошая пенка за свои деньги. Однозначно буду дальше пользоваться. Всем рекомендую.

25.02.2023

Чудесная пенка!

Отзыв: Пенка просто чудесная, превзошла все мои ожидания. Флакончик большой, дозатор нажимается плавно, сама пенка воздушная и приятно очищает кожу лица. Несмотря на то что моя кожа склонна к высыпаниям, никаких аллергических реакций я у себя не заметила, но вот прыщей стало заметно меньше.

13.09.2022

Суперская пенка для лица!

Отзыв: Пенка просто супер, мне очень понравилась. Во-первых она отлично очищает кожу от жирного блеска, при этом не сушит и стягивает ее после очищения. Во-вторых состав, тут он более щадящий, поэтому подходит для чувствительной кожи лица. Аромат у пенки натуральный, текстура воздушная. К покупке конечно же рекомендую.

Отзывы на Пенка-баланс для жирной кожи, склонной к акне Dr.Esthetica в категории Косметика и Парфюмерия.