Тоник Либридерм Матирующий для жирной кожи

Тоник Либридерм Матирующий для жирной кожи отзывы

15.10.2016

Здоровая кожа без блеска и высыпаний.

Достоинства: Регулирует активность сальных желез, сокращет чрезмерное выделение себума (кожного сала), длает кожу матовой, уменьшает размер пор, восстанавливает естественную увлажненность кожи.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кожа у меня комбинированная и вот Т-зона просто замучила своими проблемами. Начинаю решать её проблемы - усугубляется состояние сухих участков и наоборот. Серию Серацин посоветовала мне подруга, очень хвалебно отзывается о ней. Я купила лосьон и тоник для начала. Про лосьон в другом отзыве. Тоник действительно очень хорош - уменьшает размер пор, кожа становится матовой и при этом не пересушенной, даже сухие участки можно протереть и не пересушить их. Тоник восстанавливает естественную увлажнённо… Читать далее

03.01.2021

Подходит только для жирной кожи лица

Достоинства: Отлично тонизирует Здорово матирует.

Недостатки: Не выявдено.

Отзыв: Пользуюсь данным тоником, идеально подходит для жирной кожи лица, особенно летом, когда это так необходимо! Купить можно в аптеке, также на вайлдберис и озоне! Я беру всегда в живике! Иногда чередую с тоником от этого же производителя с гиалуроновой кислотой.

Отзывы на Тоник Либридерм Матирующий для жирной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.