«умывалка» для жирной кожи Billy Jealousy

«умывалка» для жирной кожи Billy Jealousy отзывы

4,5
04.01.2021

Достоинства: Мне подошёл Не было покраснений и высыпаний Подходит для каждого применения (Лично у меня).

Отзыв: Привет, хочу начать с того что у меня очень жирная кожа .И я долго не могла найти подходящую умывалку для своего лица. И нашла хорошую умывалку для жирной кожи от Billy Jealousy. Рекомендую, мне подошёл. Умывалкой пользовалась утром и вечером. Побочных эффектов у меня не было.

30.11.2020

Просто супер

Отзыв: Всем приветик и, конечно, самого доброго времени суток всем тем, кто в данный момент читает отзыв. Все мы, безусловно, хотим быть самыми ухоженными и красивыми. Это круто, если хотя бы такое желание вообще есть. Так вот, сегодня я бы хотела рассказать и просто поделиться с вами своим мнением о таком замечательном и великолепном средстве для гигиены лица, как " «умывалка» для склонной к жирности и жирной кожи Billy Jealousy". Приобрела такое средство в одном косметическом и гигиеническом магази… Читать далее

Отзывы на «умывалка» для жирной кожи Billy Jealousy в категории Прочее.