Тоник Либридерм Матирующий для жирной кожи

Отзыв о Тоник Либридерм Матирующий для жирной кожи:
Здоровая кожа без блеска и высыпаний.

15.10.2016

Достоинства

Регулирует активность сальных желез, сокращет чрезмерное выделение себума (кожного сала), длает кожу матовой, уменьшает размер пор, восстанавливает естественную увлажненность кожи.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Кожа у меня комбинированная и вот Т-зона просто замучила своими проблемами. Начинаю решать её проблемы - усугубляется состояние сухих участков и наоборот. Серию Серацин посоветовала мне подруга, очень хвалебно отзывается о ней. Я купила лосьон и тоник для начала. Про лосьон в другом отзыве. Тоник действительно очень хорош - уменьшает размер пор, кожа становится матовой и при этом не пересушенной, даже сухие участки можно протереть и не пересушить их. Тоник восстанавливает естественную увлажнённость кожи. Это очень важно для моей комбинированной кожи. Расход очень экономичный, хватит, думаю, месяца на 2-3 точно.

Тоник Либридерм Матирующий для жирной кожи фото 1

Другие отзывы на Тоник Либридерм Матирующий для жирной кожи

15.10.2016 18:19
Классный тоник. Я его использую перед макияжем, чтобы убрать блеск. После него макияж долго держится на лице и не течет.
15.10.2016 18:19
Мне тоже понравился тоник, хорошо убирает жирность. Кожа сразу матовая становится.
15.10.2016 18:19
А как тоник чередовать с лосьоном? Я так понимаю, что тоником с утра, а лосьоном вечером? Или вы используете и то и то сразу, то с каким интервалом времени тогда?
14.11.2016 22:24   Пожаловаться
Танюша: Тоником с утра - после него кода матовая. А лосьоном вечером- как раз после снятия макияжа, чтобы полностью очистить лицо от накопившейся грязи и пыли и кожного сала.