Шрот расторопши «Мирролла»

Отзыв о Шрот расторопши «Мирролла»:
Хорошее средство

20.06.2023

Достоинства

Мелкого помола, благодаря чему удобно глотать, цена низкая.

Отзыв

Хочу поделиться тем, как я принимала шрот расторопши и тем, как он повлиял на мое здоровье и иммунную систему. Я всегда стремлюсь к поддержанию своего организма в хорошей форме и принимаю для этого различные добавки, включая витамины и не только. Но по мне, чем естественнее средство, тем лучше, и этот вариант вполне отвечает моим требованиям.

Что могу сказать сразу после курса, так это то, что я чувствую себя более энергичной и жизнерадостной. Я даже чувствую себя бодрее, охотнее просыпаясь по утрам и засыпая по вечерам. Не могу сказать, что заметила какие-то другие эффекты, но и тех что есть, мне вполне достаточно, чтобы потом пропить курс еще раз.
В плане приема мне нравится, что шрот расторопши имеет мелкий помол. До этого я принимала похожие добавки, так вот в грубом помоле его гораздо сложнее разжевывать и глотать, по крайней мере мне. С этим же шротом никаких неудобств при употреблении. А еще его можно добавлять в напитки или пищу, так это еще и вкусно.

Потому что вкус шрота расторопши может быть не для всех. У него есть своеобразный привкус, который может прийтись по вкусу не всем. Я к нему уже привыкла и не обращаю внимания, но стоит предупредить. Но результаты от этой добавки явно есть, поэтому я рекомендую ее всем, кто за сбалансированное питание. Плюсом к тому стоит она недорого и много где продается, поэтому с покупкой я думаю проблем не будет. Бренд не сказать что раскрученный, и при этом средство работает: не вижу смысла переплачивать. ".