BOWL WOW СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОТЯТ С КУРИЦЕЙ И ЧЕРНИКОЙ

Отзыв о BOWL WOW СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОТЯТ С КУРИЦЕЙ И ЧЕРНИКОЙ:
К хорошему привыкаешь быстро)).

22.06.2023

Достоинства

Удобная пачка, вкусно пахнет, состав.

Недостатки

Отзыв

Мы подобрали котенка бродяжку, по дороге с дачи. Маленький шкет сидел прямо на обочине дороги. Подумали, ведь задавят бедолагу, а мы давно подумывали кису завести. Зверек был не только блохастый и с больными глазками, но и страшно голодный, в машине грыз булочку и рычал на нас). По пути заехали в магазин у дома, и купили ему желешки. Запах у них был отвратительный, как у самих желех, так потом и от каках малышонка, поэтому я полезла в интернет, гуглить, какие корма хорошие. Пару человек на форумах посоветовали Бавл Вау, и я решила попробовать, взяла небольшую упаковку на WB, и как привезли, накормила им своего маленького зверя. Боже, как он рычал, это надо было видеть. Котенок лопал и издавал такие звуки, как будто я собиралась схомячить сама половину) Что мне понравилось, запах у корма есть, но он не резкий, быстро как-то выветривается с кухни, и он приятный. После того, как котенок сходил в туалет, тоже неприятной вони не ощущалось. Короче, мы решили остаться на этом корме. Вчера муж принес желешку нашему тигру, так он разорался, мол не буду, дай тот. Вот так, то булку грыз, а теперь пообвыкся, и перебирает).

Другие отзывы на BOWL WOW СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОТЯТ С КУРИЦЕЙ И ЧЕРНИКОЙ

22.06.2023 08:23
Всегда удивляюсь людям, которые могут взять так котенка с улицы, это стоит уважения. Не каждый так может. А на счёт корма, тоже его брали недавно, нашему котенку он понравился. И гранулы маленькие, жуёт без проблем.