BOWL WOW СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОТЯТ С КУРИЦЕЙ И ЧЕРНИКОЙ

Отзыв о BOWL WOW СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОТЯТ С КУРИЦЕЙ И ЧЕРНИКОЙ:
Качественный и хороший корм для котят

21.08.2023

Достоинства

Состав, высокое качество, стыный корм, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами своим отзывом на корм Bowl Wow для котят с курицей и черникой нашего отечественного производства. Даже не могу сказать что меня удивляет больше: то, что в составе черника или то, что такой классный корм производят у нас в России. Моему котенку 6 месяцев, он у нас на сухом корме. Ветеринар посоветовал при выборе корма руководствоваться количеством белка в составе, а не только ценой.

А вот и состав Bowl Wow:
Дегидрированная птица 34 % (в том числе курицы не менее 10 %), рис, кукуруза, жир индейки, рыбная мука, пивные дрожжи, витамины и минералы, рыбий жир, дегидрированное яйцо, семена льна, жом сахарной свеклы, цикорий, тыква, шпинат, черника, юкка шидигера (yucca schidigera), розмарин.
Питательная ценность на 100 г: белок: 34,5 г, жир: 17 г, клетчатка: 3 г, зола: 7 г, влага: не более 10 г, кальций: 1,3 г, фосфор: 1 г, калий: 0,7 г, магний: 0,1 г, железо: 20 мг, селен: 63 мкг, медь: 1,7 мг, цинк: 14 мг, марганец: 2 мг, йод: 0,2 мг, витамин А: 2000 МЕ, витамин D: 90 МЕ, витамин Е: 60 мг, тиамин (витамин В1): 1,5 мг, рибофлавин (витамин В2): 1,6 мг, пантотеновая к-та (витамин В5): 2 мг, пиридоксин (витамин В6): 1 мг, фолиевая к-та (витамин В9): 50 мкг, цианокобаламин (витамин В12): 6 мкг, холин: 370 мг, витамин С: 60 мг, линолевая кислота: 2 г, омега-3: 0,4 г (DHA: 0,12 г), таурин: 200 мг.

С составом все отлично, в нем до 78% белка животного происхождения, корм сытный. Помимо этого в нем есть медленные углеводы, для сил и энергии, полиненасыщенные жиры для здоровья сосудов, витамины, минералы. Черника стимулирует обмен веществ и также благоприятно влияет на сосуды. Я беру этот корм уже второй месяц и могу сказать, что довольна им. Котик хорошо растет, отлично себя чувствует (ЖКТ работает как часы), он энергичный и позитивный. Bowl Wow определенно стоит внимания. За свою цену отличный вариант.

BOWL WOW СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОТЯТ С КУРИЦЕЙ И ЧЕРНИКОЙ фото 1 BOWL WOW СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОТЯТ С КУРИЦЕЙ И ЧЕРНИКОЙ фото 2