Финики иранские NATURALNO

Отзыв о Финики иранские NATURALNO:
Красивые и невкусные финики

25.06.2023

Достоинства

Есть спелые и вкусные.

Недостатки

Есть кислые и испорченные, видно, неправильно хранились и сами по себе эти финики не душистые, просто сладкие.

Отзыв

Я очень люблю финики за их необычный вкус. Моих любимых в продаже не оказалось, поэтому пришлось заказать в интернете незнакомые мне финики. Рискнула, потому что тоже были иранские, только другого сорта. Отзывы были в целом неплохие, смутило, что всем попались разные финики. У кого-то крупные и спелые, а кому-то наоборот очень мелкие и суховатые.

Мне повезло, в пачке были такие крупные и аппетитные финики, что я сразу помыла и приготовилась наслаждаться. Но вкус оказался более чем странным, будто водоросли, пролежавшие на солнце. И нет этого чудесного аромата, присущего именно финикам, просто нечто сладкое.

На фото видно, что есть испорченные ягоды, мятые и странного цвета, хотя в основном выглядят неплохо. Некоторые ягоды были кисловатыми и неприятными на вкус. Попыталась их замочить на какое-то время, но на вкус это никак не повлияло.

Поэтому разложила их на бумаге и оставила подсыхать на несколько дней и правильно сделала. На третий день попробовала, мне понравились куда больше, чем в начале. Хотя у некоторых так и остался этот странный неприятный вкус и кислинка забродившей ягоды.

Однозначно не порекомендую к покупке, ягоды все разные на вкус, есть сладкие и вкусные, а есть неприятно кислые. На вид смотрятся неплохо, за исключением явно испорченных и мятых.

Финики иранские NATURALNO фото 1 Финики иранские NATURALNO фото 2 Финики иранские NATURALNO фото 3 Финики иранские NATURALNO фото 4 Финики иранские NATURALNO фото 5 Финики иранские NATURALNO фото 6 Финики иранские NATURALNO фото 7 Финики иранские NATURALNO фото 8 Финики иранские NATURALNO фото 9