Финики

Финики отзывы

4,9
28.04.2013

Очень Вкусная штучка

Достоинства: Сладость.

Недостатки: Косточка большая.

Отзыв: Финики очень вкусные у них большая косточка на вкус они очень сладки но все же из приятно кушать они растут на больших деревьях в теплых странах но все же у нас их можно купить почти в каждом магазине нашел аллергии я не слышал и не было у меня так что кушайте на здоровье.

02.07.2013

Полезно

Достоинства: Полезны.

Отзыв: Финики бывают мягкие, полусухие и сухие. Плоды фиников дают человеку силу, выносливость, усиливают мужскую половую потенцию и это кстати доведено ученными! Финики также способствуют снижению холестерина в крови, а это значит что меньше вероятности развития сердечно-сосудистых заболеваний!))) Я лично обожаю финики, они очень вкусные.

03.07.2013

Сладкие и полезные

Достоинства: Вкусная сладость.

Отзыв: О! обожаю финики, хоть они и такие сладкие! Я люблю, когда они еще не совсем такие черные и мягкие, а пока они тверденькие и посветлее цветом - коричневенькие, плотненькие. На востоке их преподносят как символ мира и благополучия. Как-то пыталась из косточки вырастить финик, но им не понравилось, что у меня дома прохладно.

02.07.2013

Самое любимое из детства

Отзыв: К сожалению, в детстве не так часто баловали подобными вкусняшками. Финики были номер один в списке самых желанных лакомст. Люблю их до сих пор. А что еще приятно, так это то, что финики не только вкусные, но и полезные. Предпочтение, конечно, финикам без косточки).

06.04.2013

Заменяют конфеты

Достоинства: Вкусная сладость.

Отзыв: Обожаю эту восточную сладость! Финики заменяют мне конфеты. Без сладкого я не могу ни дня, а есть много конфет вредно. Помимо того, что финики вкусные, они еще и очень полезные. Их назначают больным для реабилитации. Выбирать нужно те что потемнее и пожирнее. Они будут сладкие и мясистые.

05.04.2013

Восточная сласть

Достоинства: Натуральная конфета с кучей витаминов и чудодейственных свойств.

Недостатки: Противопоказаны при склонности к диабету, так как очень сладки и очень калорийные.

Отзыв: Финики обладают невероятной сладостью и массой полезных свойств. Например, они помогают кровообращению, сердечной деятельности, восстановлению зрения и даже способствуют благоприятному протеканию беременности. Кроме всего прочего, они весьма не дорогие и сочные даже в таком вот сухофруктном виде. Так что вместо очередной конфетки, за которой потянется рука, возьмите финик. Пусть он такой же калорийный, зато сытный и полезный.

30.06.2013

Славные

Достоинства: Вкусные, сочные и сладкие финики.

Отзыв: О пользе фиников знают все: сладкие, вкусные, полезные, делают кожу красивой, волосы крепкими, делают зубы и десны здоровыми, зрение улучшают, полезны для сердца, против депрессии, силы дают, ум укрепляют, против инфекций и заболеваний, против кашля и слизи, кровь обновляют, от головокружения, нервы укрепляют, настроение повышают.

08.07.2013

Финики - кусочек солнца на Вашей тарелке: )

Достоинства: Огромная польза, вкусный десерт, быстро утоляют голод "сидящим" на диете.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Кто на сегодняшний день не пробовал финики? Уверена такие люди если и есть, то их уж точно не много. Сейчас их можно купить практически в любом магазине, где торгуют сухофруктами. Вот и я распечатав упаковку фиников воодушевилась на написание этого отзыва: ) Финики служат прекрасным аналогом конфетам и разнообразной сладкой сдобе. В 100 граммах фиников в среднем содержится около 275 ккал. Среди арабов бытует мнение, что финики - хлеб пустыни, а долгожители Китая считают их источником жизненной… Читать далее

15.06.2013

Фкусные

Отзыв: Финики у нас в стране, наверное, не так популярны, как в южных странах, но они полезнее и дешевле других сухофруктов, финики не подвергаются обработке серой! В финиках высокое содержание витаминов А, В, С, калия, магния, в них содержится натуральный сахар: глюкоза и фруктоза. Финикам во многих (особенно арабских) странах приписывают свойства укреплять здоровье и продлевать жизнь, они полезны для волос, кожи, ногтей, зрения и. т. д. Ученые считают, что полезны финики женщинам при беременности, в… Читать далее

02.05.2013

Как конфета - только финики!

Отзыв: Обожаю эти мини-конфетки! Стоят не дорого, а какой вкус!!! Рекомендую всем, кто хочет вкусного! Чем то похожи на сухофрукты, но гораздо лучше! Мама постоянно мне их берет, а я ни как не нарадуюсь! Единственный недостаток - в финиках есть косточки - это бесит!

05.04.2013

Сладкие

Отзыв: Финик- это сухофрукт, привезенный из солнечного Востока. Хорошая замена шоколада, карамели для любителей сладкого. Потому что финики это в первую очередь натуральный продукт, он имеет насыщенный сладкий вкус. Особенно мне нравится пить чай с финиками!

14.07.2013

Мое любимое лакомство

Достоинства: Вкусные, полезные, содержат калий, магний и много других нужных микроэлементов.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Финики я очень люблю, да они не только вкусные. но еще и полезные. Ем их вместо конфет. прочитала в каком-то журнале. что финики нужно съедать каждый день по 8-10 штук. они очень полезны для работы сердца и содержат в себе очень много калия и магния. В общем, одни сплошные витамины плюс целая куча полезных микроэлементов. Правда, финики не очень рекомендованы тем, у кого повышенный сахар в крови и тем, кто болеет сахарным диабетом. Вобще, мне финики очень нравятся. Они вкусные, полез… Читать далее

28.06.2013

Вкусно и питательно

Достоинства: Очень вкусно и питательно.

Недостатки: Косточки).

Отзыв: Финики известны с древнейших времен как очень вкусный продукт. В нем очень много полезных витаминов всех сортов. Они укрепляют иммунитет во время болезни. Также из них изготавливают варенье и сок выжатый из них. К тому же в они произрастают на Юге России, поэтому цена на них небольшая.

22.08.2014

Полезны и вкусны

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Я очень люблю финики. Сладкие, вкусные, да еще и очень полезные. Финики препятствуют возникновению депрессии, улучшают состояние кожи, да и вообще содержат множество витаминов и минералов, положительно воздействующих на здоровье. Говорят, что если есть одни только финики, то в организме не будет ничего недоставать.

24.05.2023

Полный кайф

Отзыв: Моя любимая сухофруктная сладкая сладость. Финики попробовал только лет в двадцать как ни странно, и осознал, что это тема, это вещь! теперь порой с чаем и фиников могу погонять. добротные только найти сложновато такие в обычных продуктовых магазинах..

Отзывы на Финики в категории Прочее.