Финики

Финики отзывы

4,9
13.09.2017

Вкусно и полезно

Отзыв: Финики люблю ещё с детства. Нравился вкус. Сейчас же, когда стараешься следить за своим питанием, обращаешь внимание на состав того или иного продукта и какую пользу он может оказать организму. Финики-это не просто вкусное лакомство, но ещё и кладезь витаминов, минералов и солей. Так же это отличный заменитель сладостей, так как финики низкокалорийные. Невероятный продукт, который способен благотворно влиять на общее состояние организма.

02.08.2016

Замена сладостям

Достоинства: Сладкие, вкусные, недорогие.

Недостатки: Могут надоесть.

Отзыв: Некоторое время был очень пристращен к сладостям, постоянно на работе с коллегами что-то жевали, конфеты и т. д. Стал заметен лишний жир на боках. Так что экстренно перешел на финики, и они позволилии мне забросить вредную привычку хомячить сладости на работе. Но через некоторые время успели надоесть. Благо, нашел альтернативу, и теперь спасен: полезные сладости от WATTN: http://lactomin.ru/catalog/poleznye_sladosti/ Большой выбор и очень вкусно.

18.10.2014

Сладкий сухофрукт.

Достоинства: Вкусные. Полезные.

Отзыв: Очень сладкие. Они не сухие. Их можно к чаю вместо конфет брать. Они полезны, как и все сухофрукты, для пищеварения. Они стоят не очень дорого по сравнению с другими. Лучше их брать свежими, если так можно сказать про сухофрукт. Они тогда более сочные и сладкие. Косточка внутри довольно большая, поэтому не составляет труда ее вынуть. А еще можно купить уже очищенные. Рекомендую в качестве перекуса. И полезно и сладко.

23.03.2014

Полезная сладость

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Слишком сладкие.

Отзыв: Финики я очень люблю, они сладкие и эта сладость очень радует детей. А больше всего нравится то, что финики полезные. Но вот из за того что они очень сладкие их много не сьешь, а потом очень хочется пить. Но это совсем не портит, а еще сытные, ну эт она мой взгляд. несколько штук съешь и наелся. Очень вкусный компот с них.

02.02.2014

Полезная восточная сладость

Достоинства: Польза, сладко, не дорого.

Отзыв: Финики очень полезны для спортсменов. Я проверила это на себе. После тренировки в тренажерном зале уровень глюкозы в крови начинает снижаться, и чтобы восполнить запасы гликогена, финики- это отличный вариант. Во-первых, пользы в нем хоть отбавляй, во-вторых, экзотический плод- повышает настроение, можно кушать с чаем вместо шоколада, печенья и т. д. И наконец, он отлично снимает стресс после тренировки. Хорошо, что его так легко найти на прилавках магазина, или еще лучше купить на рынке на раз… Читать далее

06.07.2013

Вкусные

Отзыв: Финики очень сладкие, у них очень хороший и приятный вкус, да и цена не может не радовать Советую попробовать).

04.07.2013

Плохой продукт

Достоинства: Незнаю какие достоинства!!!

Недостатки: Не очень нравится!!!

Отзыв: Я финики знала как просто продукт, мало их пробывала, когда меня моя судьба соединила с человеком с востока тогда я и узнала, что такое финики. Нет и дня чтобы у нас не было фиников, а когда приходят гости муж предлагает финики и молоко. Это очень ценный витаминами продукт полезен не только для взрослых, и даже для самых маленьких.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Финики-очень хорошая пряность, который пришла к нам из-за граници. Я настолько часто его ем, что могу назвать финик не пряностью, а фруктом. Сейчас не бывает таких магазинов, где на прилавке нет фиников. Бывают такие, где финики есть, но не свежие) Всё же финики очень вкусные).

22.06.2013

Просто превосходный продукт!

Достоинства: Вкусно и минимум вреда.

Отзыв: Отличный заменитель сладкого для тех кто на диете, а сладкого хочется. Но стоит не забывать что это не значит что финики нужно при этом есть помногу. Я их вообще вместо конфет с чаем использую. Настроение повышает при придерживании диеты. Рекомендую, спасение для сладкоежек.

17.06.2013

Заменитель сахара

Достоинства: Вкус польза.

Отзыв: Финики это восточная сладость, но для нашей страны вполне доступная, можно купить в любой фруктовой палатке. Финики сами по себе очень сладкие и сытные. Также в них много витаминов и они содержат натуральную сахарозу. Вполне доступный и не дорогой сухофрукт, содержащий кучу полезных веществ, для здоровья.

08.06.2013

Очень сладкие

Отзыв: Вот за что я люблю финики, так за то что они очень сладкие, а иногда и засахаренные уже внутри. Мне конечно не нравится косточка, но финики вкуснее и слаще те, что продаются с косточками, а те что чищенные, будто несколько раз промыты и уже имеют более пустой вкус и не сочные. Это понятно. Недавно попробовала очень вкусные конфеты с финиками в йогуртовой глазури и с миндалем внутри вместо косточки. Это просто невероятная сладость, по вкусу такое же наслаждение как рафаэлло.

27.04.2013

Свежий

Отзыв: Финики по цене бывают разные. из за мест и способа высушки. было время на столе постоянно имелись финики а сейчас по желанию и цена на нее растет с каждым годом из за спроса.

10.04.2013

Люблю финики

Отзыв: Финики. Я даже не знаю едят ли их в свежем виде, не засушенными. Во всяком случае я не пробывала. А вот сухофрукт из финика получается просто оболденный! Вкуснотища! Я люблю с ними пить чай, да и просто так полакомиться. Кроме того в них целая куча полезных свойств.

09.04.2013

Для любителей сладкого-самое то

Отзыв: Не могу обойтись без чего то сладенького и поэтому во время диеты кушаю финики по утрам. Во-первых, они не только полезные, но и вкусные, а во-вторых в них мало каллорий. Стоят они довольно дёшево, за такую цену они очень хороши. Советую всем худеющим, хороший продукт!

04.04.2013

Финики

Отзыв: По мнению ученых, финики – идеальный продукт питания. Считается, что финики содержат все необходимые полезные вещества, и даже если питаться лишь финиками и водой, то можно прожить несколько лет. Финики действительно обладают широким спектром полезных качеств. Они будут полезны при усталости и переутомлении, анемии, гипертонии, параличе лицевого нерва, туберкулезе и сердечно-сосудистых заболеваниях. Кроме того они успокаивают кашель, обладают отхаркивающим, тонизирующим и укрепляющим действие… Читать далее

Отзывы на Финики в категории Прочее.