БорисХоф

БорисХоф отзывы

25.09.2023

Это хороший дилер!

Отзыв: Прошло 2 месяца с покупки автомобиля и хотел бы написать слова благодарности дилерскому центру БорисХоф. Все люди которые со мной работали, возились с бумажками, отвечали на кучу мои глупых и не глупых вопросов, абсолютные профессионалы. Мне пока рано говорить про ремонт или обслуживание, но определенно буду делать здесь, потому что отношение как к своему покупателю меня поразило. И естественно здесь всё запчасти будут оригинальные, так как это офиц дилер.

27.07.2023

Все прошло отлично!

Отзыв: Взял 2 месяца назад в БорисХоф Exeed VX в трейд ин, машина просто отличная и по цене вышло приемлемо. Дважды приезжал на него посмотреть, подробно мне все про машинку рассказали и показали, обслуживанием в этом плане я очень доволен. Оформились достаточно быстро, документов подписал достаточно. Рекомендую этого дилера.

31.10.2023

Прошли здесь нулевое ТО

Отзыв: Недавно приобрели себе авто - новенький Geely atlas pro. Долго с мужем выбирали что-то, что понравилось бы нам обоим, вот этот вариант оказался самым подходящим. Катались на нем два месяца и заехали в Борисхоф на нулевое ТО, как и положено было. Никаких серьезных поломок не было, ТО заняло совершенно немного времени, однако муж обратил внимание на недостаточно громкий звук при разговоре через громкую связь в машине. Нам этот момент зафиксировали в документах и тоже проверили. Спасибо за внимание… Читать далее

23.09.2023

Обслуживание на 5 с плюсом

Отзыв: Понравился формат обслуживания в Борисхоф. Заранее записался на просмотр и тест-драйв машины, по времени всё четко получилось. Менеджер сделал акценты на самом важном, ответил на все интересующие меня вопросы и дал время подумать, без навязывания. Решение принял, оформили в течении часа документы и проводили меня с ключами уже к МОЕЙ машине.

27.08.2023

На авто боюсь дышать)

Достоинства: Скорость оформления, обслуживание, сервис.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Оформил тут новый Хендай в Борисхоф. С трейдыном старого авто проблем не возникло, все бумаги оформили и подписали достаточно быстро. Вообще прям на все манипуляции ушло меньше недели, скорость в этом плане оказалась приятным плюсом, не долго на такси на работу ездить пришлось. Спасибо персоналу и возможности сдать старое авто за скидку на новое.

03.07.2023

Благодарность мастерам

Отзыв: Хочу поблагодарить мастеров дилерского центра «БорисХоф Юг» за быстрый и качественный ремонт подвески на БМВ 5 серии. Обратился из-за того, что с левой стороны начались стуки, специалисты провели диагностику, определили, что неисправны шаровые опоры. Заказывать, к счастью, не пришлось, детали были в наличии, но ремонт определили на следующий день – этот был уже весь забит. Подъехал в установленное время, заменили на оригинальные. Вот уже полгода, как езжу без каких-либо проблем.

14.07.2023

Полгода назад купил новый Genesis GV80 в центре «БорисХоф» н

Отзыв: Положительный опыт сотрудничества у меня уже был, 10 лет назад покупал в другом салоне этой же компании Hyundai. Что в тот раз, что в прошлый никаких проблем не было, впечатление самое положительное. Выбор автомобилей есть, персонал приятный, вежливый, внимательный. «Дженезис» этой модели мне понравился еще при просмотре на сайте, а когда увидел вживую, еще больше. Окончательно все сомнения развеялись после тест-драйва: этот автомобиль реально именно то, что мне нужно. Взял в максимальной компле… Читать далее

30.06.2023

Год назад обращался в Борисхоф для комплексной диагностики п

Отзыв: Проверка показала, что в целом все нормально, только правая стойка амортизатора была на пределе. Прислали ссылку на видео, где видно, что действительно пора менять. Заменили обе стойки, залили свежее масло. Поездка прошла без проблем и туда и обратно. И душа не болела, был уверен, что машина к дороге полностью подготовлена. Большое спасибо мастерам за качественную работу!

26.06.2023

Доволен качеством самого обслуживания и подходом к делу

Отзыв: Хочется поблагодарить сотрудников дилерского центра «Борисхоф Север» за добросовестность, внимательное отношение и заботу о клиентах. Вообще по какому бы вопросу ни приходилось в Борисхоф обращаться, от покупки до обслуживания и ремонта, чувствуешь, что тебе здесь действительно готовы помочь. В последнее время несколько дольше приходится ждать поставку запчастей на импортные модели под заказ, но это проблема объективная и она есть у всех.

26.06.2023

Отзыв: Безусловно, Борисхоф является надежным партнером в любых вопросах, связанных с покупкой, обслуживанием и ремонтом. Здесь всегда готовы оказать помощь и поддержку в любых ситуациях. Хотя, стоит отметить, что в последнее время возможно придется немного подождать поставки запчастей на импортные модели под заказ, однако это объективная проблема, с которой сталкиваются все.

Отзывы на БорисХоф в категории Прочее.