Пилинг Лошадиная сила Буренка для лица мультикислотный 18% AHA&BНА

Отзыв о Пилинг Лошадиная сила Буренка для лица мультикислотный 18% AHA&BНА:
Хороший мультикислотный пилинг Буренка

26.06.2023

Отзыв

Хочу поделиться отзывом на мукльтикислотный пилинг Буренка 18% AHA&BHA. Он, по заявлению производителя, подходит для жирной и комбинированной кожи, знакомой с кислотами. как раз мой вариант. Купила на Вайлдберис по цене423 рубля. Внешне небольшой, есть дозатор, объем 50 мл.
В составе есть Витамин С, молочная и гиалуроновые кислоты, обещает глубокое очищение и обновление кожи, увлажнение и ровный тон.
Применение следующее: Пилинг нужно равномерно нанести на чистую, сухую кожу. Оставить на 3–10 минут (3 минуты в первое применение, далее увеличивать время воздействия по 1 минуте). После смыть прохладной водой. Применять пилинг 1 раз в 7–10 дней. Рекомендовано курсовое применение средства 6–8 процедур.
У меня уже прошло три процедуры, отмечу, что кожа стала действительно более приятная на ощупь, нежная. Нет сухости. Ощущения комфортные. Доделаю курс. Пока всем довольна.

Пилинг Лошадиная сила Буренка для лица мультикислотный 18% AHA&BНА фото 1 Пилинг Лошадиная сила Буренка для лица мультикислотный 18% AHA&BНА фото 2