Лошадиная сила Спрей для волос от выпадения Реаниматор, активатор роста волос, густота волос, отзывы

10.12.2022

Спрей который действительно поможет от выпадения, а также по

Достоинства: Помогает от выпадения Стимулирует рост волос Увеличивает густоту за счет роста новых волосков Очень хороший состав и эффект.

Отзыв: Добрый день! Как и многие за время ковида, я уже дважды им переболела. Это официально дважды, а не официально может и больше. Я не исключение, и у меня тоже случилось то самое постковидное выпадение волос. Этот спрей брала по отзывам на различных отзовиках и форумах. Девушки писали, что помогает лучше всего. Так и оказалось. Пользуюсь примерно с сентября. Взяла сразу спрей и шампунь из этой серии. Есть еще маска, но до нее пока не дошла. За это время волосы перестали лезть. Начали наконец расти… Читать далее

17.09.2022

Справился выпадением волос после ковида

Достоинства: Эффективный, приятно пахнет, не утяжеляет волосы.

Отзыв: Хочу похвалиться удачным приобретением, которое помогло справиться с постокидным выпадением волос. Купила этот спрей прочитав, что это единственная в России серия средств против выпадения волос после COVID-19 и перенесенных вирусных инфекций. Купила не задумываясь, так как уже и не знала, что ещё предпринять наряду с витаминами внутрь и стимулирующими масками наружно. Спрей оказался довольно приятным на запах, совершенно не утяжеляет волосы. Несмотря на наличие в составе натуральных масел и экст… Читать далее

Отзывы на Лошадиная сила Спрей для волос от выпадения Реаниматор, активатор роста волос, густота волос, в категории Косметика и Парфюмерия.