Отзыв о Лошадиная сила Спрей для волос от выпадения Реаниматор, активатор роста волос, густота волос, :
Спрей который действительно поможет от выпадения, а также по

10.12.2022

Достоинства

Помогает от выпадения
Стимулирует рост волос
Увеличивает густоту за счет роста новых волосков
Очень хороший состав и эффект.

Отзыв

Добрый день!
Как и многие за время ковида, я уже дважды им переболела. Это официально дважды, а не официально может и больше. Я не исключение, и у меня тоже случилось то самое постковидное выпадение волос. Этот спрей брала по отзывам на различных отзовиках и форумах. Девушки писали, что помогает лучше всего. Так и оказалось. Пользуюсь примерно с сентября. Взяла сразу спрей и шампунь из этой серии. Есть еще маска, но до нее пока не дошла. За это время волосы перестали лезть. Начали наконец расти новые и густота потихоньку возвращается. К следующему лету надеюсь отрастить длинные здоровые волосы. Уверена, Лошадиная сила в этом поможет: ).

Лошадиная сила Спрей для волос от выпадения Реаниматор, активатор роста волос, густота волос,  фото 1

Другие отзывы на Лошадиная сила Спрей для волос от выпадения Реаниматор, активатор роста волос, густота волос,