Судокрем

Отзыв о Судокрем:
Настоящая находка

12.12.2020

Достоинства

Отличный крем, хорошая цена.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Здравствуйте мои дорогие мамочки! !!
Пол года назад я родила своего долгожданного сыночка, рожала я летом и в роддоме на момент родов отключили горячую воду, поэтому не было возможности подмывать малыша, обходились влажными салфетками .
Перед родами я набрала кучу разных кремов под подгузник довольно таки дорогостоящих, но к моему удивлению, это было мое полное разочарование (( Ну так вот жара, кондиционеры не работают, воды горячей нет, два дня ребёнок ещё был в детском отделении, естественно после выписки с роддома на попке малыша появилось приличное раздражение 😔
Крема которые я набрала не помогали нам, раздражение не проходило, причём чтоб вы понимали я перепробовала практически все от кремов до присыпок, пока знакомая не посоветовала купить этот чудодейственный крем! Помню в то время нашла я его в интернете по скидке за 350 рублей, моя надежда была только уже на него !
Немного расскажу о креме: производство Ирландия, крем предназначен для детей в использовании при каждой смене подгузника или по мере необходимости, но также он предназначен для любого типа кожи и любого возраста! Судокрем поддерживает кожу в здоровом состоянии, создаёт защитный барьер и успокаивает покрасневшую или чувствительную кожу !!! Крем довольно таки не маленький 125 г, хватит его на долго, в общем девочки это реальная находка, да ещё и за такие деньги! !!
Теперь при любом покраснении я использую только его и результат видно уже после первого применения!!!
Одним словом теперь на моей полке стоят куча дорогих кремов, которые так нам и не пригодились и мой любимый судокрем, которым мы пользуемся постоянно) )!!!

Судокрем фото 1 Судокрем фото 2