Судокрем

Отзыв о Судокрем:
Крем от всех кожных заболеваний

03.01.2021

Достоинства

Цена, состав, объём, быстрое заживление, избавление от покраснений, избавление от прыщей.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Никогда не подумала, что судокрем для новорождённых, сможет помочь не только ребёнку, но и взрослому. Отлично заживляет не только порезы, раны, ушибы, но и избавляет от гнойных прыщей. Буквально один раз на ночь можно нанести на прыщик, на утро его почти уже как и не бывало. Что говорить о ранах и порезах, моментально глубокий порез покрылся корочкой и зажил. Что касается кожи младенца, это отдельная история. Как мама, я долго переживала и не могла найти подходящий крем под подгузник своему ребенку, посколько все знают, что у младенцев встречается часто такая проблема, как опрелости, которая вносит в жизнь ребёнка определенный дискомфорт. Помимо всего прочего данный крем избавляет от покраснений на коже. С применением судокрема, я забыла, что такое опрелости на нежной коже ребёнка. Порадовала, что у судокрема плотная консистенция, в связи с чем его хватает на долгий промежуток времени. За свою недорогую цену, это отличный крем, которого хватает очень на долго. К покупке рекомендую всем. Незаменимая вещь в каждом доме.

Судокрем фото 1