Фильм "Дневная смена" (2022)

Отзыв о Фильм "Дневная смена" (2022):
Супер

Игра актеров
Декорации
27.06.2023

Достоинства

Сюжет, актеры.

Недостатки

Отзыв

Фильм рассказывает историю охотника на вампиров Бада (Джеймс Фокс). Руководство ищет повод его уволить и дает в напарники офисного сотрудника Сета. Персонаж офисного планктона Сета очень классный получился и я очень переживала за судьбу этого неумехи. Также в фильме засветились Снуп Дог (Джон) и Скотт Эдкинс (Диран) в роли крутых охотников на вампиров. Трюки в фильме отличные, восстанавливающиеся за секунды вампиры впечатлили.

Ни на один существующий боевик о вампирах на этот фильм не похож. Фильм в стиле 80-90 годов пошел на ура, его все хвалят и я к ним присоединяюсь. К сожалению трюковое кино сейчас больше фантастичное, где показаны нечеловеческие способности и трюки. Взять хотя бы Форсах, он давно уже не тот.

Фильм приятный, много неожиданных поворотов, отличный сюжет. Бад развелся с женой и теперь навещает дочь. Его жена устала от вранья ведь правду он не мог сказать. Понравилась рубашка Бада и вообще все персонажи были хорошо одеты.
Джон в исполнении Снупа смотрелся контрастно с другими персонажами, молчаливый, крутой любитель женщин. Снуп снимался в фильмах: Мир будущего, Тренировочный день, Черный ангел.