Фильм "Жестокая ночь" (2022)

Фильм "Жестокая ночь" (2022) отзывы

4,5
26.01.2023

В целом неплохой фэнтези, боевик.

Достоинства: Некоторые боевые сцены хорошо поставлены, актеры и их игра, необычность сюжета.

Недостатки: Очень много кровавого насилия.

Отзыв: Если вы ждете красивый праздничный фильм, то это НЕ типичный рождественский фильм. На самом деле, он не подходит для детей так как очень мрачная, кровавая, жестокая комедия о Санта-Клаусе. Мне понравилось: - я всегда получаю удовольствие от персонажей, которых Джон Легуизамо играет в каждом фильме. В этом он играет преступника, который называет себя Скруджем. - люблю, когда фильмы ссылаются на другие кинокартины. Маленькая девочка воспроизводит две известные фразы из семейного фильма «Один до… Читать далее

11.07.2023

Отзыв: Необычный подход к рождественской тематике можно увидеть в этом фильме. Он отличается от типичных рождественских фильмов и может быть не подходящим для детей из-за своей мрачности, кровавости и жестокости. Однако, мне понравилось то, что персонажи, которых играет Джон Легуизамо, всегда доставляют мне удовольствие. В этом фильме он играет преступника по имени Скрудж. Также мне нравится, когда фильмы ссылаются на другие кинокартины. А отссылок тут полно!

Отзывы на Фильм "Жестокая ночь" (2022) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.